Одному мужчине после автомобильной катастрофы ампутировали член. В качестве эксперимента врачи пришили ему хобот слонёнка. Через некоторое время он отправился обедать во французский ресторан. Когда он сидел рядом со своей подружкой, внезапно хобот слонёнка вырвался у него из штанов, схватил со стола булку и спрятался обратно под стол.
Девушка не могла поверить своим глазам и ничего не сказала. Но через несколько минут, посреди разговора, внезапно из-под стола снова выскакивает хобот слонёнка, шарит по столу, хватает другую булку и снова прячется.
- Боже мой, - говорит девушка. - Что это было?
Мужчина крайне смущён, но ему удаётся рассказать всю историю.
- Но это потрясающе! - восклицает девушка с энтузиазмом. - Можешь сделать это снова?
- Мог бы, - ответил он, - но не думаю, что мне в задницу поместится ещё одна булка.
Психология
Анджелина Джоли удалила свою грудь во избежании рака: ( Как это печально! Напишите что то ободряющее.
Зато у неё есть вторая. Не так всё и печально. Всё познаётся в сравнении.
Что печального? Она же импланты вставила, причём явно высокого качества. Внешне всё осталось на месте, даже лучше стало. Так что к старости её булки не превратятся в плюшки. Вы жалейте тех, кому по медицинским показаниям нужно такую операцию делать, а на импланты денег нет. В лучшем случае поставила в лифчик пластмассовый протез и почесала на завод. Нашли кого жалеть и по какому поводу!
теперь у нее есть возможность вшить под кожу мягкий протез и не бояться огрубления. .
молодец, что удалила. . детям она нужна живая, пусть и без грудной железы, а не мертвая и красивая..
я думаю, что ей будет совсем пофигу, напишут здесь люди что-нибудь или нет
не хочу обижать Вас в самых нежных чувствах к Вашему кумиру... но, поверите ли,.. тысячи женщин ежегодно подвергаются подобной операции!!
троллейбус с людьми едет к реке
возможно сегодня кто то утонет
Ну не знаю... как в поговорке, пуганая ворона зайца боится? Так что-ли?
Конечно, печально. Рака ещё нет, скорее всего и не будет, а грудь уже удалена.
[ Понеже има някаква хипотетична вероятност да развия тумор в мозъка, още сега отивам да ми го отстранят.
Мисля, че и Джоли трябваше да направи първо това.
это комент с болгарского сайта )),перевод- Так как у меня есть гипотетическая вероятность образования опухоли в мозгу, прямо сейчас иду в клинику для устранения мозга .Думаю что и Джоли надо было это сначало сделать .
какая печалька