Психология
Хочу удалить родинку на лице, но есть риск после удаления приобрести заболевание рака кожи. Стоит ли рискнуть?
твоё право рисковать, я в этом не советчик...
Конечно, не нужно ни в коем случае. В организме нет ничего лишнего. Раз есть родинка, значит она ему нужна. У меня удалили, не спросив меня, а зачем - непонятно.
Это нужно смотреть, на сколько она уместна)
конечно стоит, рак же это ерунда, куда менее страшная чем родинка
Попробуй корнем чистотела: рамочи мыльным раствором и нанеси капельку сока на родинку.. во всяком случае на папиломы это действует
Чем обоснован риск? Если по родовой линии ни у кого не было рака кожи, то возможность появления рака кожи ничтожно мала. И вообще, родинки многим рекомендуют удалять, если они мешают . Потому что, если ее случайно задеть и она отвалится, то это намного хуже. А раком болеют миллионы людей ...даже, если им не удаляли родинки.
Вобще- то некоторые родинки и удаляют от того, что они могут быть злокачественными...
плин, такая красивая родинка, счастье - чо ты делаешь, ваще?))))
Елена Шаталова
Спасибо))
одну женщину знала ...как она плакала... брат ее раздавил или выдаваил прыщ в носу и умер.... а тут родинка.... думайте сами решайте сами иметь ее или не иметь
нет не стоит
Не трогай. Умереть из-за родинки - величайшая глупость.
Вам кто такое наплёл
Смело делай. Про рак это все болтовня полнейшая. Как доктор тебе говорю.
Если решите, то лучше осенью в дни убывающей луны. И примерно через неделю после регулярных.
А зачем)))
Ну я думаю если сильно хотите, то https://bs-salon.ru/ идти надо в салон, но учтите, родинки нельзя удалять, они могу повлечь за собой много последствий плохих, тут уже вам решать, что вы хотите и идти.