Психология
Вы бы хотели удалить из памяти все ошибки и грустные воспоминания, оставив только одни хорошие и радостные ?
Я бы очень хотела. Потому что в моей жизни столько "мусора" в виде ошибок и горького осадка от неудач.
ну что вы, конечно же нет
ведь так я очень быстро
перестану быть такой какая
я на данный момент есть
а стану непонятно кем,
непонятно как и зачем и
вообще это уже буду не я
а зачем тогда все эти усечения
если я буду сама не своя? !
ведь так я очень быстро
перестану быть такой какая
я на данный момент есть
а стану непонятно кем,
непонятно как и зачем и
вообще это уже буду не я
а зачем тогда все эти усечения
если я буду сама не своя? !
Они со временем сами удаляются, если психика здоровая.
про зуб ..лихо)) )
но даже без потери зубов я все равно бы оставила в памяти
и грустное и ошибки.
нет.. только страшные пусть удалят)
"На ошибках учатся" - старая русская пословица. Вот, к примеру, ребенок: прикоснулся к горячей печке, обжегся. Больно?... Зато теперь, в другой, раз, он этого уже не сделает.. . Ну конечно, самые страшные, неприятные события, стоит забыть.. . И помочь в этом может, гипнотизер.. . Правда, за это придется заплатить. Бесплатного сейчас, найти трудно. Да и проходимцы встречаютя.
Анна Фролова
Да и за деньги не найдешь. Их нет...практикующих.
Прикольно конечно теоретически, но на практике потом побочные эффекты будут. :-))
конечно!
Переустановите мне windows))
Нет, опыт ценен, чтобы не повторить ошибок.
да есть такое что не на пользу а только противно.
Это примерно, хотите стать идиотом? Только не вспоминайте блаженных.
Лучше уж тогда сразу форматирование )
Чо, total recall уже реальность????
ничего не хочу оставлять вспоминать
только сейчас и остановите время пожалуйста
выборочно.. выборочно..)
НЕТ!!!. Я благодарен всему что было)))...
они у меня сплавились воедино
Нет, никогда. Если человек забудет свое прошлое, значит у него плохое сердце. "Помни путь по которому ты шел"-написано в библии.
Я бы очень хотела, зачем эти неприятности со всяким мусором тащить за собой через всю жизнь.
Нет! Тогда на чем бы я учился?) ) и рано или позно не зная прошлых ошибок я могу снова наступить на тежи грабли ) и все ошибки совершенные нами. это наша приходящая мудрость!)