Психология
Если то,чтовы так долго хотели вам швырнут в лицо,подымите,возьмете??
Я так не достаю людей, что бы они швыряли мне в лицо)
Никто не может мне ничего швырнуть в лицо по одной простой причине.... я никогда не хочу ЧУЖОГО или чего бы то ни было.... от кого-то. Все, что мне надо, я получаю сама.
Цель не оправдывает средства.
Даже, самая благородная и желанная цель...
Вспомнить бы, что я долго хотела из того, что можно поднять
Ох, это слово швырнули.... так сбивает.
Долго думала, представляла, знаете если это моё, возьму, судьба отдаёт твоё один раз....
конечно, и верну то, что так долго хотела.
я отберу до того, как соберутся швырнуть! ))
ну во-первых, то что хочу, ни от кого ждать не буду,
а во-вторых, я распрощаюсь навсегда с таким человеком, если швырнет, да еще и в лицо
подыму.. .
швырну и подобью того, кто мне швырнул.. .
свалив его на колени.
Если то что я долго хотел мне предложат забрать, я достану это даже из плохого места, для меня важно то что я хотел, а не то откуда я это вынул
Я с обидчиком поделюсь, чтобы не так досадно было...)))
я вот набор новых кастрюль хочу, только вряд ли смогу их поднять, если ими же по личику благородненькому получу)))
Скорее всего, не узнаю и пройду мимо.
Я? ВОЗЬМУ. . только одна хрень мне помешает.. . Того, что я хочу, швырнуть в лицо, к великому сожалению, невозможно.. (
Если швырнут то, о чем я давно мечтаю, подниму, возьму, отряхну и поблагодарю.