Я внимательно прочла вопрос.
Но не стала даже задумываться над его глубинными смыслами... ведь ответ уже есть давно - и это одно лишь слово: ПОДАЯНИЕ.
Вот его они и требуют, его и хотят... ПОДАЯНИЯ.
И не суть важно "тыкающим", в каком виде оно будет подано. Важен факт, что им - ПОДÁЛИ.
(логика интерпретаций проста и доступна... *улыбка* *грусть*)
Психология
Чего хотят люди, тыкающие в лицо своим образованием всем мимо проходящим?)
Потому что по их разговорам и поведению, не понять.
возможно хотят, что бы им поверили)
мудрость не препадают, её приобретают с жизненным опытом) добрый день)

чтобы его хотя бы здесь зауважали, если в других местах не получается
шоб доказать, что он не куплен в "переходе" подземном
У Сократа вообще диплома не было... А остался в веках...)
Демонстрируют злую натуру
это фигня..
мне тут знаешь чем тыкали..
что у меня мало балов и маленький кпд..
и что я по сравнению с ними..
червь навозный..
во как..
развеселило вообще то..
мне тут знаешь чем тыкали..
что у меня мало балов и маленький кпд..
и что я по сравнению с ними..
червь навозный..
во как..
развеселило вообще то..
есть так называемый закон отражения – все слова которые такой человек говорит кому - либо, фактически он говорит самому себе.. это отражение его ожиданий от вас т. е его угнетает непризнанность, отсутствие авторитетности и электоральная неизвестность
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (Эйнштейн)
Хотят, чтобы оно хоть для чего-то пригодилось, хоть для самоутверждения)
Просто нечего больше им рассказать))).
Главное, чтобы не тыкали тем, чего и в помине нет:).
Чтоб их взяли на работу. )))
Такой человек не реализовал себя, не познал себя.
Бутер и чай с сахаром!