Психология

Что сейчас с вашей любимой школой? Как часто хотя бы мимо проходите?)

У меня обе дочки ходят в школу, где я учился, там же их бабушка училась ещё. Три поколения получается в одной школе.
Олеся Филатова
Лучший ответ
Ольга Старикова Это хорошо, значит все рядом живете
Живу далеко, но знаю, что её объединили с ближайшей школой зачем-то.
Работает, но не бываю там
Живу в другом районе. Поэтому мимо школы ходила сто лет назад.
Иногда захожу в группу, смотрю старые фотографии. На ней учителя, которых уже нет в живых.... ностальгия и грусть.....
"Школа" и "любимая" - не сочетаемые слова в моём понимании.
Хотя, если автошколу вспомнить, то да, там было хорошо, интересно. Не прохожу, не проезжаю, потому что в другой стране живу, в другом городе.
Луара Суржок
У меня было 2 школы. Но я живу в другом городе, школы стоят, и даже процветают.
Забором ее обнесли. Объединили в нее другие школы. Мне неприятно проходить. И с другой стороны грустно
Мария Варакина
У меня не было любимой школы. Тем более, если речь о здании.
Не часто, последний раз мимо школы, где я учился, проходил лет 20 назад. ))
Любимой? Просто здание. Стоит себе. Вообще пофигу.
Ирина Головко
Она очень далеко от меня сейчас.
Стоит на месте думаю, что ей будет)
"Где то далеко в памяти моей... Укрыто такими большими снегами"
Привет !
Лариса Онипко
с глаз долой из сердца-вон.
они мне даже и не снятся
Там очень шикарная парковая зона , много птиц , деревьев разных , запахи обалденные любимое место всех мамочек с колясками, чистый воздух,и тихо. Мы с сестрой ее окончили, и сажали там деревья вместе с родителями.
Старший сын ее же окончил, младший учится.
Но школа разрушена ....сво
Dikosha# Nurgalieva