Психология
Вы часто едите рыбу? И какая ваша любимая?
Давно не ел карасей жареных. Покупал шпроты, сардины. А так очень люблю пеленгас жареный, он без косточек. Еще люблю вяленые спинки трески, ставридка, желтый полосатик, вобла, бычки.
часто, какую поймаю, море в двух шагах от меня

Обожаю. Любую во всех видах. И мои коты тоже
По четвергам. Корюшка.
я люблю речной рыбу.... а ем не часто, может раз в месяц.... завтра кстати любимый обещает сжарить.... посмотрим)
Gulchik )))
Прошу прощения, Вы иностранка?
15 лет назад я написал письмо Путину - почему как только он пришел к власти "ледяная" рыба с самой недорогой стала стоить дороже осетра. Я так ответа и не дождался.
Сушенная к пиву))
Почти каждый день) если честно я не в курсе как она называется, вкусная мне нравится.)
русалка
Редко. Селедка.
которую еще не ел))
Раньше ловил, если ротанов, то не засушивал и не варил-они мясистые их лучше пожарить, а потом с соусом.
Русская селедка и норвежская семга)..
Вообще рыбу очень разную люблю и ем чаще, чем мясо)
форель
форель и морской окунь . палтус копченый... и просто обычную селедку!))))) омега 3 и омега 6 рулят)
Скумбрия, красная рыба... не очень часто
не люблю её вообще но мама заставляет
Любая почти вкусна
редко-лень возиться
раз в неделю-две, морскую
Люблю жареную мойву. Не часто- готовить долго.
сазан
соломон
Не люблю рыбку ( От запаха сырой в осадке
Нет, водоплавающая
В виде икринок))))) ммммм, фкусна))))
Рыбой может оказаться что угодно. Даже я...
Лучшая рыба это колбаса. А лучшая колбаса это чулок с деньгами.
Liberta