Психология

Что делать человеку, который не ест рыбу, если корпоративная вечеринка проходит в рыбном ресторане?

Ольга Дядюн
Есть гарнир
Татьяна Рукене
Лучший ответ
Попросить сырную тарелку, мясную нарезку и овощной салат )) всё просто
Зависит от того сколько ему будет стоить эта вечеринка.. Если ничего, то можно и сходить. Небольшой выбор не рыбы там найдется, а уйти всегда успеется. А вот, если это "условно бесплатное" мероприятие, то лучше сразу отказаться. Платить собственные денежки просто за то, чтобы посмотреть на коллег и поддерживать нормальные отношения вовсе не обязательно. В специализированных ресторанах повара хорошо готовят специализированные блюда.. А вот остальное обычно гадость гадостная и за немалые денежки. Напиться же можно и дома с друзьями...
Никогда не забуду грибной суп в горшочке в грузинском ресторане на одном подобном мероприятии. Съесть его удалось с третьей попытки.. Нафиг нафиг...
Так сильно любит, что не ест?
...от рыбы отказываются лишь нелюди!
Ольга Дядюн Да да.. Мне так и говорили что я не русский и вообще не человек )
А мне кажется, что в рыбном ресторане, он называется так только, там должны быть иные блюда! Я уверен... ну или... надеюсь!
Пиво пит и вотка жрат)
Mereke Kuantaeva
а фотку можно его?

мой кот откажется от говядины, но рыбу сожрет....
Ирина Ф
Не идти на неё, я бы так сделал, нахрен надо !?
Galina Dovgas
сидеть и молчать как рыба
Просто заказать другого блюдо. А если там только рыба, то просто не ходить, мотивируя сильной занятостью.
пусть с собой возьмет отбивную в виде рыбы. ха. во будет прикол!
Super Girl
А с фига ли рыбу не ест? Особенный какой? Но если и так, в рыбном ресторанчике всегда можно попросить приготовить без рыбы