Психология

Человек есть то что он ест. Согласны? Тогда, что скажете о человеке, который так ест по утрам? +

Счастливый человек.
Мне тридцать два, и если я так позавтракаю, к вечеру с работы уеду на скорой.
Верунчик =))))))
Лучший ответ
...мало того, не каждый может съесть то, что он ест.
прожуйте 10 секунд любую еду, выплюньте её в ладошку и заставьте себя съесть то, что на ладони.. странный эффект - ведь только что ЭТО было у тебя во рту, а вот не каждый сможет...
Не согласна. Изречение - о духовной пище.
Нет не согласны.
Человек это то что бог рождает из самого себя.
А пища это всего-навсего источник физической энергии для тела в котором живёт человек
Не так!))
Человек всех ест, и это звучит гордо!))
Он на работе завтракает
Раиса Гаспарян
тот случай когда еще молодой и здоровый желудок
Polina )))
Мне кажется, что климат не последнюю роль играет на влияние организма .
Дария Ким
Так себе завтрак- и несовсем согласна- ибо Выбор еды у большинства ограничен- по витаминам и пользе )что есть то Есть )
да чё-то неаппетитно как-то.. (
Откуда то у него время по утрам-посменный рабочий график или по вахтам работает или в отпуске.
Даша Ерофеева
По этой логике людьми остаются только людоеды, остальные овощи или скоты
Aziza Ashirova
Нет, не согласны.
Если человек есть то, что он ест, то человек — еда.
А я всё-таки считаю, что человек это общественное животное, трудящееся, говорящее и разумное.
Мандалорец. и да, я не согласен с тем, что человек то, что он ест
Скатерть-самобранка. Даже я столько и такое редко себе позволяю. :) Для меня это был бы паёк на неделю, наверное... Просто праздник какой-то!
Некогда готовить
Аня Хурматова
Норм завтрак я б тоже так навернула
Ольга Инкина
так полроссии едят
и не пиарятся)))
Galina Shovkun
Татьяна Жаркова (Колюбаева) Вы так считаете? Вы в этом полностью уверены?
Ни какой желудок такой херни не выдержит.
Можете попробовать.
Он обжора!
Uz Girl