Психология

вы согласны что радость жизни в удовольствиях которые она дает? - вопрос внутри

Почему испытывая удовольствие от общения в интернете с женщиной (мужчиной) , мы испытываем разочарование что это не но "настоящему"?..а думаете по "настоящему" будет удовольствия больше?) .
Некоторые люди верят в тупой стереотип, что якобы интернет - это что-то ненастоящее. Но это ложь. Интернет так же реален, как и всё остальное в этом мире. Просто имеет другие свойства и другие преимущества.
Инна Инна
Лучший ответ
Нет. "По-настоящему" удовольствия будет меньше, поскольку Интернет даёт нам возможность обдумать свои слова, красиво свормулировать свою фразу.
Ещё один аспект: люди любят тайну, загадку, недосказанность. А когда всё "по-настоящему", всё на виду - это может вызвать отторжение...
Согласны. Но удовольствие лучше получать в реале, так оно надежнее.
Надо попробовать.. . это настоящее...
Александра Ли
Каждый сам оценивает, настолько для него - настоящее! И тут не вид контакта является критерием, а глубина впечатления.
Радость жизни в том, чтобы получать удовольствие от всего, что дает жизнь! И виртуальное общение ничем не хуже, а иногда и лучше реального. Не каждый может раскрыть душу реальному собеседнику, а онлайн - сколько угодно)
нет. меньше. потому что в виртуале, на расстоянии мы общаемся душами, сердцами и испытываем тонкие чувства. стоит только сблизиться грубыми оболочками, как прелесть красоты чувств исчезнет.. . это говорит только о том, что чем Выше, тем наслаждения сильней, насыщенней, полней.
удовольствия плотские я испытываю с женой.. . зачем думать лишнее.. . тут мы общаемся душами.. . иногда думаю, и почему нам этого хочется...
не требуйте и не ждите от виртуальных людей, больше чем они могут вам дать .. тогда и разочаровываться не придется =))