Психология

Вы согласны со мной ? Вопрос внутри ,,,

Alinochka Plotnikova)
Чувствуют душу другого не все. Для кого-то как раз имеете значение-по первому впечатлению-как человек выглядит и как себя ведет. И энергетика-это далеко не весь человек. Потом узнаешь его с разных сторон, и он может очаровать собой или оттолкнуть... от его сути зависит.
Наталья Юрченко
Лучший ответ
Зульфия Мадаминова ой ну понятно...лучший ответ себе самой или своей подруге...
я не могу это объяснить СЛОВАМИ
Особенно важно качество вибраций при встрече с преступником, маловероятно хорошее отношение, внешний вид и поведение оцениваются в первую очередь.
неа
Елена Ткачева
Ну если вы ощущаете вибрацию то это успех....
Alinochka Plotnikova) Спасибо )))
Да. Даже здесь, в виртуальном пространстве. Но вот чего-то устаешь быстро от этих потоков. Может, от темперамента зависит...
Ирина Крестина
И от этого становится так легко и спокойно
согласна!... но почемуто отношения к одним и темже людям со временем меняется.... симпатичный при первом знакомстве чел становится противным, а тот кто был не приятен оказывается очень симпатичным))
да даже мысли сходятся парой... я думал это все из-за ограниченности вариантов ДНК... но поведение и фейс тоже учитываются... такая комплексная оценка... у меня вибрации качественные, но если пошлю кого-то... не посмотрят и на мои качественные вибрации...
Согласен! Не зря говорят: первое впечатление - самое верное.
Асель Абенова
Да.... абсолютно согласен :-)
????????? ??????
Нет не согласна. Люди узнают друг друга в длительных беседах и длительном совместном времяпрепровождении. И не перестают друг друга удивлять на протяжении всей жизни.
Andrea Rajsz
это же не всем дано
тело это мясо которое закапают и забудут!! !
а Душа вечность которую осудит Бог за Дела и поступки тела!!!
Alinochka Plotnikova) Я , не совсем поняла, какое отношение Ваш ответ имеет к моему вопросу?
Здесь про другое,,,,А - мы, люди, всё же не мясо ,,,
Не всегда. чаще это бывает так- "Заговори со мной, чтоб я тебя увидел".
Юля Ушакова