Психология
Вы согласны? (вопрос внутри)
Ко всему привыкают, как к плохому, так и к хорошему, только к хорошему быстрее, и начинают воспринимать как должное. И доброе отношение принимают как обязанность по отношению к себе. Человек должен быть благодарным, а иначе "не стоит метать бисер перед свиньями" (народная пословица).
так и вышло.. когда то:))))
Правильно.
Не давайте ему спуску.
Думаю всегда надо придерживаться равновесия во всем (все в меру).
нет не согласна
слабый и глупый-да. умный всегда оценит и не злоупотребит
Есть истина в Ваших словах. В партнере растворяться нельзя. всегда надо искать компромисс. И не идти на поводу у него, и отстаивать свое мнение.
Да, согласна. Если хочешь, чтобы тебя уважали - уважай сама себя
Согласна! Такое поведение убивает интерес к вам, как к личности...
много????
Всё зависит от характера того кто делает хорошее. Весь вопрос лишь в том кто кому больше нужен и кому без кого больше невмоготу)
Не искушай ближнего своего. Во всем мера нужна. Человек слаб по натуре своей.
от человека все зависит. одному дашь пятьсот шоколадок, а ему все будет мало, другой получит одну, и будет тебе благодарен. кто-то умеет искренне говорить "спасибо".
Не всегда. Бывает человек обозлен жизнью, а вам выпало отогреть эту душу. От вас потребуется ОЧЕНЬ много терпения, любви и просто душевного тепла. Есть такие натуры, которые как огнеупорные кирпичи: чтобы они отдавали тепло, их сначала нужно отогреть. И поверьте, именно тогда, когда вам покажется что все, никаких сил нет, вы почувствуете отдачу. На себе испытано
Боюсь что это так. И похоже обе стороны привыкают к такому.