Психология
Вы согласны с высказыванием?"Интеллектуал-это человек,который нашёл в жизни...
нечто более интересное, чем секс."Олдос Хаксли
Изумительно!
Полностью согласна!
****
А для других замечу. Это не означает НЕ любви к сексу.
Просто дальше камасутры вё равно не уйдёшь. Ведь многие знают, что секс с люимыми - это лучше.
Но почему забыли, что кроме чувств есть ещё и прочее?
*****
Не буду дальше развивать тему, тем паче, что направление я задала. Если голова есть то сами завершите. А если нет - тогда и говорить не о чем.
Полностью согласна!
****
*****
Конечно, намного больше.
Интеллектуал нашел в жизни своими мозгами а в сексе - одним нижним органом.
Ну да. После того как стал импотентом наверное.
интересно, как с такой логикой, можно дожить до мудреца?
Отчасти согласна.
согласен новые знания и найденная любовь в которой растворяешься полностью на энергетическом уровне к сексу отношение мало имеет
есть другие которые не думают про интеллект просто осваивают знания
и идут дальше в поиске других
а на земле мы люди и позволяем себе любить как люди- мы не импотенты
может кто-то импотент духа и тела?
и идут дальше в поиске других
может кто-то импотент духа и тела?
Не согласен, потому что у многих интеллектуалов не только были и есть жены, а ещё и любовницы. Почти все великие люди любили и любят женщин и занимались и занимаются сексом по полной (и не с одной)
Интеллектуалы делятся на две категории : одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются.
Интеллектуал не тот кто нашел, а тот кто умеет совмещать все с чем он сталкивается))))))) )