Психология

Навеяло... Вы согласны с высказыванием "Хороший левак укрепляет брак"?

Это все равно, что выстрелить в голову, думая, что это улучшит здоровье.
Настасья Абалихина
Лучший ответ
не согласна.. . ничего не укрепляет...
укрепляет.... когда то чем больше изменял, тем больше дорожил... первой.. .
Во втором браке не изменял.. .
P.S. Если мужчина изменяет - не доволен своей Женщиной.... чаще так
4 жены укрепляют и брак и патриархат... не в пример матриархату и подкаблучничеству признанному европеоидами, и это меньшее из зол-суть которых безостановочная смена половых партнеров и никаких обязательств
Юля Дворецкая
Социологи говорят о том, что кризис брака наступает спустя 7 лет семейной жизни. Ну, примерно так и есть плюс – минус 2 года. Обычно к этому времени страсти уже нет, и секс переходит в русло выполнение супружеских обязанностей. Но и из этого положения есть выход – разнообразить занятия любовью, те же ролевые игры, например или секс в необычных местах, тоже не плохой вариант. Хотя если супруга консерватор и не согласна экспериментировать, то это уже совсем другой разговор. Тогда, конечно, связь на сторону будет лучшим вариантом. Так что дорогие девушки берите на заметку, Вы всегда должны стараться быть новой для своего мужа, тогда брак точно будет крепким. Мужу просто напросто не нужна будет любовница и рваться домой он будет скорее, чтобы узнать, что на этот раз новенького придумала проказница жена.

Левак укрепляет брак?

Мой ответ нет. Укрепить брак можно, просто пойдя на компромисс с супругом, в чем – то ему уступить и никогда не бояться предлагать даже самые извращенные фантазии, а вдруг и он только об этом мечтает.
Кому как... я не согласна с этим
абсолютно не согласен!
а я леваком неофициальные доходы всю жизнь называл...
Грех может только разрушать, даже если и не сразу.
Вера
нет. это начало конца
Юлия Котова
какие только оправдания человек не придумает для своих поступков