Психология

Измена укрепляет брак?

говорят что разовая измена это разнообразин и позволяет укрепить брак, так как не надоедает личная жизнь, это так?
Ксю Ша
Ксю Ша
2 842
Измена это предательство и всё зависит от человека об которого обтирают ноги.
Я к примеру терпела измену все 10 лет брака почти каждый год так для разнообразия, а потом лопнуло терпения непосмотрела что у нас дочь 10 летния и теперь живу с другим который уважает и понимает, а измену терпеть больше небуду ни одной т. к. теперь считаю что точки над И надо ставить с первой уже измены, а не ждать когда одумается и за ум возмётся.. .
Себя надо уважать!!!
Виктория Гончарова
Виктория Гончарова
644
Лучший ответ
Есть выражение "Левак укрепляет брак"... бывает, сразу начинаешь ценить того, кого имеешь :)))))))
Даша Бирюкова
Даша Бирюкова
76 837
Наоборот - даже одноразовая измена УЖЕ начала разрушать брак.. .
Это - духовный закон, и по -другому быть не может...
Елена Шабунина
Елена Шабунина
32 331
Не верно. Хотя этим можно себя успокаивать.
Одной измены хватит чтобы разрушить хороший брак, ситуации разные, люди разные.
Наоборот, измена по плоти - навсегда отдаляет человека друг от друга, потому, что в слизистые оболочки попадает чужая информация, другого рода, чужая пуповина, другой генетический код, и он никогда никуда не денется, чужая информация несет СВОЕ, отдаляя и убивая ту, которая была в человеке до половой измены.
Анна Буренина
Анна Буренина
14 385
Ксю Ша а если до было много партнеров?? это бред...отдаляет душевная измена а не плотская
Соня Шишкина Вы, разумеется, можете, помимо этого терминологического сумбура, представить ссылки на корректно проведённые исследования?
Бред.
Елена Иванова
Елена Иванова
8 598
Многим мужчинам удается улучшить свою жизнь изменами. Они изменят законной супруге, успокоятся, стабилизируют свой невроз и даже с большим подчас рвением продолжат радеть за семейный очаг. Но у женщин такая тактика, как правило, не проходит. Измена становится стилем жизни или оказывается поводом для душевных переживаний, самообвинений, тоски и прочих психологических неприятностей. И это при том, что измена, дай бог, пройдет благополучно и без неприятных последствий! А если нет?.. .
Goha Sambaeva
Goha Sambaeva
8 210
Измена- это грязь в отношениях. О каком браке может идти речь, когда эта грязь прилипает к вашей чистоте союза.
Скорее разрушает. это только оправдание для тех кто уже изменил...
нет
думаю да.. )
хотя мне ещё расти и расти.. хД
не знаю почему<но это так