Эмм.. . может, эти социологи сами заядлые ходоки налево и просто хотят себя оправдать? )
И вообще.. . не верьте тому, что пишут в интернетах. Верьте своему сердцу ;)
Психология

спрятаться от всех и быть только вдвоем))
Говорят что измены укрепляют брак, интересно вот как?
Психологи скажут ...Попробуйте и всем расскажите здесь. Так или не так.
когда то... чем более изменял-тем более ценил жену..
Алтыншаш Мустафина
А ты бы её ещё бы волтузить попробовал, отлюбви задохнулся бы.

в Британии может и спят все под одним одеялом и им кайфово, а я в данном случае анахронизм, ни с кем делить жену не собираюсь
вторая жена об этом информированна, т. к. первая изменила и тем самым помогла моему второму браку
послал первую и так же могу послать и вторую с тем же напутствием "кто тебя имеет пусть тот тебя и кормит"
Проверяя брак на брак,
Не дразни чужих собак.
Есть такая поговорка "Хороший левак укрепляет брак". Но интерпретация ее такова - измена стимулирует в партнере чувство ревности, которое по привязанности является более сильным, чем любовь. В итоге человек начинает испытывать боязнь потерять супруга, что приводит к эмоциональному дискомфорту. И видимости большей любви. Впоследствии, спустя время, приходит понимание, что тебя накололи. И партнер становится противен. Так что поговорка действенна на определенных этапах отношений. Потом все равно наступает разрыв.
Британские учёные уже давно утверждают много чего сомнительного.
А по-поводу измен.. .
Они укрепляют... вероятность разрушения семьи и развода...
А по-поводу измен.. .
С такими ответами и мое красноречие пропало
За большинство--ответчиков--
пусть у ся там так укрепляют --а мы как нить всю жизнь
Одного сможем -любить-а если этот один солидарен
с англичанами --то его или туда в Англию засылать надо
или еще куда подальше--
второй будет куда нравственней -
думаю так-
За большинство--ответчиков--
или еще куда подальше--
второй будет куда нравственней -
думаю так-
у нас все как не у людей. . у нас разрушают
У русских все наоборот....
Говорят что кур доят.. .
Как может предательство что-либо укреплять! Всё это придумали сами изменщики в своих гнусных оправдательных целях.
Абсурд_
а выезд одного из супруга за границу вообще гарантирует бессмертность фиктивного брака.
Ебола какая то, если там блятство приветствуется, то большинству российским "кобелям" и "шлюшкам" - туда! Я однолюб и девушку хотел бы найти такую же - главное, что бы страсть (любовь) была взаимной!
Как в мультике, - такая корова нужна самому.
Как разу нас то всё и правильно. Изменщик-Предотель снонимы. Соответственное и отношение. А вот у них словоблудие достигает апогея. И предательне предатель и глубой не пидарас. Однополые браки узаконили, куда дальше., то. Демократы хреновы. А в 1945г. Сдали сталину на расправу, о которых он даже и не просил, общину из 30 тысяч казаков с детьми и смьями которые попросили там убежища после гражданской войны. Детям живым головы отрывали. До холодов вылавливали в лесах тех кто смог вырваться из окружения. Вот вам чопорная демократическая аНГЛИЯ. Может не по теме. Но накипело от этих либералов, которые западу в рот смотрят. И лизнуть во все точки готовы