Психология

Хороший левак. укрепляет брак? Что скажете?

Ирина Новикова
))) не знаю.
Но видимо в таком случае нужно налево сходить 4 раза, ну ил кратное 4-ем, для того что бы вернуться в исходную точку )))
Елена Лютикова
Лучший ответ
Иногда, я думаю, после таких отношений по-другому смотришь на человека
с которым живешь и больше им дорожишь.
Юлия Степанова
Не согласен. Бред это все.
Брак может и укрепляет чей-то, но не чувства.
Как можно ходить налево, когда любишь другого человека? ?
Немыслимо.
Любовь и измена несовместимы
Прости, если я о грехах туть сейчас заеду, но тем не менее ))) Дело все в том, что частенько браки создаются не по любви а по "влюбленности" а это - разные вещи. Влюбленность иногда приводит к любви, а зачастую нет, просто брак переходит в привычку. Так вот в таких случаях - левак или развод неизбежен.. . Сам например левак с браком не совмещал, всегда считал что лучше не жить с человеком, чем бегать налево, ведь это в первую очередь неуважение к себе, ну и тут еще мона много говорить.. . Второй случай - когда Любовь настоящая - просто напросто исключает левак, ну скажи ты станешь кушать икру из морковки с ароматизатором рыбы и красителем, вместо настоящей красной икры, когда есть возможность кушать именно настоящую? )))
Юлия Братко
Алия Мухамедьярова Только вот не у всех хватает сил признаться,что живут с нелюбимым человеком или в том,что чувств уже нет,а осталась только привычка-и сил вырваться из болота не хватает,а может и не в силах дело-часто многие просто предпочетают плыть по течению...Так удобней
Ирина Новикова Колюнь, Сорри, вы слишком мало еще прожили вместе и до серых будней вам еще ого-го.
Обманом укрепляют свои браки -только слабоумные.. и порочные.. Глупа та женщина, которая пользуется чужим мужчиной.. И несчастна та жена -которую предает муж. . И неумный тот мужчина, который пользуется двумя женщинами, без единого шанса сделать хоть одну из них счастливой..
Ліля Пинило
Алия Мухамедьярова А если не хватает внимания,любви....Нужно сразу развестись?
Процент правдивости в этом есть... Иногда левые связи реанимируют отношения между супругами.. . Но всё индивидуально.
Элеонора Милых
Global Holiday каким образом происходит реанимация?,..и значит ли это что любовники используются, а потом отбрасываются за ненужностью?
Нет постепенно разрушает его. Но я не знаток.
Ольга Рогова
Хороший левак... лишь даёт понять какую мы свободу потеряли, после того как побывали в загсе.

Женщина-это хорошо... много женщин-ещё лучше. Но вот если человек решил создать семью... изменять не стоит... потому что остановиться уже невозможно. От того меньше интереса к супруге (супругу) и брак превратится в брак с другим смыслом. Конец всему) )

Так что я несогласен с этим утверждением.

Я вообще против измен.
Яна Молчанова
Брак может быть, а вот доверие можно и потерять. Когда человек любит у него и мыслей таких нет, а для сделки все варианты, наверное, хороши
Яна Мякушенко
Только надо учесть- к хорошему быстро привыкаешь и это становится жизненно необходимым. Так в чем же крепежная сила?
Разрушает - в жизни за всё надо платить....
I.
Irka ...
Это позиция кобелей.
блядство до добра не доводит)))
но лучшее - враг хорошего )
так что может и разрушить
Авелина Лях
левак нужен неврастеникам для самоутверждения. здоровый человек не нуждается в этом
Элеонора Милых А много ли среди нас здоровых людей? Вот в чём вопрос...
Мало того, что укрепляет брак, но и увеличивает. Брак, он и на производстве брак.
я не знаток, но отвечу)
КАК смотреть в глаза своему партнёру, КАК потом ложиться с ним в постель, КАК говорить что ты ЛЮБИШЬ ее (его) , зная, что изменил?
КАК?
Никак он не укрепляет брак, а только разрушает
Nina Kunz
Не укрепляет, а сохраняет!! !
Можно склеить разбитую чашу,
Но пить из нее больше не хочется!!!
Наверное это не так, особенно если после "левака" пришлось долго лечиться)))