))) не знаю.
Но видимо в таком случае нужно налево сходить 4 раза, ну ил кратное 4-ем, для того что бы вернуться в исходную точку )))
Психология
Хороший левак. укрепляет брак? Что скажете?
Иногда, я думаю, после таких отношений по-другому смотришь на человека
с которым живешь и больше им дорожишь.
Не согласен. Бред это все.
Брак может и укрепляет чей-то, но не чувства.
Как можно ходить налево, когда любишь другого человека? ?
Немыслимо.
Любовь и измена несовместимы
Немыслимо.
Любовь и измена несовместимы
Прости, если я о грехах туть сейчас заеду, но тем не менее ))) Дело все в том, что частенько браки создаются не по любви а по "влюбленности" а это - разные вещи. Влюбленность иногда приводит к любви, а зачастую нет, просто брак переходит в привычку. Так вот в таких случаях - левак или развод неизбежен.. . Сам например левак с браком не совмещал, всегда считал что лучше не жить с человеком, чем бегать налево, ведь это в первую очередь неуважение к себе, ну и тут еще мона много говорить.. . Второй случай - когда Любовь настоящая - просто напросто исключает левак, ну скажи ты станешь кушать икру из морковки с ароматизатором рыбы и красителем, вместо настоящей красной икры, когда есть возможность кушать именно настоящую? )))
Алия Мухамедьярова
Только вот не у всех хватает сил признаться,что живут с нелюбимым человеком или в том,что чувств уже нет,а осталась только привычка-и сил вырваться из болота не хватает,а может и не в силах дело-часто многие просто предпочетают плыть по течению...Так удобней
Ирина Новикова
Колюнь, Сорри, вы слишком мало еще прожили вместе и до серых будней вам еще ого-го.
Обманом укрепляют свои браки -только слабоумные.. и порочные.. Глупа та женщина, которая пользуется чужим мужчиной.. И несчастна та жена -которую предает муж. . И неумный тот мужчина, который пользуется двумя женщинами, без единого шанса сделать хоть одну из них счастливой..
Алия Мухамедьярова
А если не хватает внимания,любви....Нужно сразу развестись?
Процент правдивости в этом есть... Иногда левые связи реанимируют отношения между супругами.. . Но всё индивидуально.
Global Holiday
каким образом происходит реанимация?,..и значит ли это что любовники используются, а потом отбрасываются за ненужностью?
Нет постепенно разрушает его. Но я не знаток.
Хороший левак... лишь даёт понять какую мы свободу потеряли, после того как побывали в загсе.
Женщина-это хорошо... много женщин-ещё лучше. Но вот если человек решил создать семью... изменять не стоит... потому что остановиться уже невозможно. От того меньше интереса к супруге (супругу) и брак превратится в брак с другим смыслом. Конец всему) )
Так что я несогласен с этим утверждением.
Я вообще против измен.
Брак может быть, а вот доверие можно и потерять. Когда человек любит у него и мыслей таких нет, а для сделки все варианты, наверное, хороши
Только надо учесть- к хорошему быстро привыкаешь и это становится жизненно необходимым. Так в чем же крепежная сила?
Разрушает - в жизни за всё надо платить....
Это позиция кобелей.
блядство до добра не доводит)))
но лучшее - враг хорошего )
так что может и разрушить
левак нужен неврастеникам для самоутверждения. здоровый человек не нуждается в этом
Элеонора Милых
А много ли среди нас здоровых людей? Вот в чём вопрос...
Мало того, что укрепляет брак, но и увеличивает. Брак, он и на производстве брак.
я не знаток, но отвечу)
КАК смотреть в глаза своему партнёру, КАК потом ложиться с ним в постель, КАК говорить что ты ЛЮБИШЬ ее (его) , зная, что изменил?
КАК?
Никак он не укрепляет брак, а только разрушает
КАК?
Не укрепляет, а сохраняет!! !
Можно склеить разбитую чашу,
Но пить из нее больше не хочется!!!
Можно склеить разбитую чашу,
Но пить из нее больше не хочется!!!
Наверное это не так, особенно если после "левака" пришлось долго лечиться)))