Психология

У меня нет подруг, а значит и нет соперниц. Вы согласны с высказыванием?

Это не совсем одно и то де. Просто друзей надо тщательней выбирать.
Алёна Ананьева
Лучший ответ
Бояться иметь подруг и друзей, из-за своей возможной "не конкурентноспособности", признак собственной заниженной самооценки. В таком случае соперницы будут всегда, просто потому, что навык отношений с людьми не нарабатывается. =)))
Фая )))
Какие ж это подруги, если они соперницы...
никакой связи
Что ж вы так разволновались?
Подруг в вопросах, касающихся своего мужа, не бывает!
Я поддерживаю Людмилу Прокофьевну ("Служебный роман"),которая "ликвидировала всех подруг"после предательства одной!
По всем остальным вопросам подруг можно иметь!
Подруги - не соперницы, а соперницы - по определению не подруги. Значит, не согласны )))
ты злая наверно
Не согласна. Зачем видеть в подруге соперницу? Лучше видеть в ней просто человека.
" ты победишь
если будешь одна
знать дележей не желает
царская власть и любовь... " / шекспир/
скорее тебе не много лет. Не все подруги поступают так, что б потом их называли соперницами, и не все соперницы решаются в подружки..
Плохо когда нет подруг. Нет подруг- нет соперниц, сама не совершенствуешься!
а тебе не скучно одной то? в чем то согласен!
У меня тоже нет подруг, я не боюсь соперничества.. .
просто предавали подруги и за спиной гадости говорили... .
может во мне проблема... не знаю
когда тебя пару раз предадут... потом сложно доверять людям и находить новых друзей.. .
Моя бабушка всегда говорила, что лучшая подружка - это подушка, ей можно поплакаться и всё рассказать и она никогда никому ничего не расскажет.
Галина Орлова
все выше мира и страстей
Подруга -это прежде всего близкий человек, который выслушает и поддержит!