Психология

Согласны с высказыванием?

Не бойтесь кого- нибудь потерять - люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта. . Поделитесь опытом.
Ну если одному из двух нафиг не уперлось общение и второму то же, причем тут судьба то? Не надо спихивать ответственность на Судьбу, учитесь отвечать за то что происходит с вами в жизни. Если вам нравился человек но больше вы не общаетесь, это не Судьба, это вы и он просто забили на друг-друга и все.

У многих женщин какая-то странная философия на эту тему) ) Будто кто-то вместо вас может написать или позвонить понравившемуся мужчине что бы он узнал что он вам нужен - ну не бывает так. Само ничего не бывает.
Мария Симак
Лучший ответ
Ирина Давыдова Спасибо за ответ!
Звучит красиво.

Но мы все в той или иной степени теряемся. Даже с многолетним стажем. Мы все друг другу для опыта
Мария Таран
Согласна. Бывает, держишься за человека - и всё зря.. . А бывает, он просто рядом всегда, что бы ни случилось. Твой человек...
Согласна.
Когда люди уходят от тебя, позволь им уйти. Твоя судьба не связана с теми, кто тебя оставляет навсегда. И это вовсе не значит, что эти люди плохие. Это лишь значит, что их часть истории в твоей жизни -окончена.
Ольга Головко
хм.. интересно и аптимистично. хотелось бы верить в это, что всё так просто...
Таня Басенко
когда люди могут позволить себе уйти от тебя, пусть идут. позволь им уйти, потому что твоя судьба не связана с человеком, который ушел, твоя судьба не связана ни с кем кто ушел, люди покидают тебя, потому что не присоединились к тебе, и если они не присоединильсь, ты хоть клей момент возьми, ты не заставишь их остаться. тебе нужно знать когда роль людей в твоей жизни сыграна--ни что не случайно
Не согласна. Это просто фраза-утешение.
С дебилами не соглашаюсь, что-бы они не говорили.
Ирина Давыдова А чего же так грубо о высказывании?