Психология
Вы согласны с тем, что люди, у которых в жизни что-то интересное происходит, делятся этим с окружающими?
По такой логике, если я не рассказываю о себе, значит, мне просто напросто нечего рассказать. Например, я не люблю говорить о своих переживаниях, личная жизнь, вообще, табу, поэтому люди начинают сами за меня додумывать, жалеть и все в этом духе. Раньше я как то внимание не обращала, а сейчас стало напрягать. Скажите, как лучше себя вести: продолжать скрытничать или все же давать людям какую-то инфу о себе?
та же проблема) ) не умею общаться поэтому люди придумывают ложное мнение обо мне) )
но все таки как то неловко быть совсем уж скрытной. . например расскажите какие вы фильмы или книги любите, как прошел сегодняшний день или будет проходить или уже проходит) )
ахах) ) ну короче так) а я вообще не с кем не общаюсь )просто сижу в уроке, выхожу к доске и получаю 5 или 4..и сижу себе в парте пишу там что то. . .а с собеседником говорю только о его будущем, типа кем он хочет стать, заветное желание.. . и они сами открываются мне,... но все таки я молчу о себе)
Метод обращения с людьми.
Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.
1.Усовершенствование.
2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)
3.Уничижение. (Обесценивание)
С теми, кто применяет только первый метод легко общаться. Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему, что знают сами.
С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни покажется ВАМ странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!
Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать, например усталость или заболеть. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель. Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не догадаетесь!
Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.
1.Общаясь со мной (и с другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и восхищаюсь ВАМИ!
2.Тот, кто не может общаться с Вами по методу один: Вы знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!
Эссе напечатано на основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард
1.Усовершенствование.
3.Уничижение. (Обесценивание)
да какая разница что они думают, у тебя что от этого жизнь как то меняется? начнёшь рассказывать другие проблемы начнутся, нахера подстраиваться под всех, все равно всем не понравишься
делятся самые открытые https://www.youtube.com/watch?v=vCZrlX-woqQ&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA
иногда лучше не рассказывать, от зависти лопнут