Психология

Самое интересное, куда делись то все люди? )))

Самоизолировались же.

))
Гулира Дооткулова
Лучший ответ
Ушли на карантин дома сидят пьют рябиновую
Рассосались.
Шынар Бекова
По норкам, как мышки)
В России и мире
«Всех поголовно»: в МВД выясняют, кто дал приказ штрафовать
22 апреля 2020
В главке МВД России по Новосибирской области начали проверку после того, как в неофициальном паблике полицейских появилась аудиозапись, на которой якобы начальник службы участковых уполномоченных УМВД России по Новосибирску отдаёт приказ штрафовать всех «поголовно». В пресс-службе ведомства сегодня целый день готовились дать журналистам комментарий, но этого времени хватило только на то, чтобы заявить, что начата проверка.

Аудиозапись выложили в сообществе «Омбудсмен полиции» в социальной сети «ВКонтакте» вечером 21 апреля. На ней женский голос раздаёт чёткие команды:

«Смотрите, оформляем всех поголовно: площадь Ленина, парки скверы. Кроме женщин с колясками, стариков. С 16 лет оформляем всех, поголовно, чтобы протоколы у нас были у всех и достаточно хорошее количество. До 17.00 вы скидываете в группу главка и дополнительно мне, чтобы я обобщила для доклада начальнику, — отчётливо сообщает женский голос. — Мы сегодня работаем до тех пор, пока не будет около 10 протоколов. Если в 17.00 не будет результатов – работаем дальше».

Как утверждает автор публикации, говорит и рассказывает начальник службы участковых уполномоченных УМВД России по Новосибирску Елена Устинова. За разъяснениями по этому вопросу Сибкрай. ru обратился в пресс-службу МВД России по Новосибирской области. Ждать ответа пришлось практически целый рабочий день, а к вечеру был лишь краткий ответ.

— По факту размещения СМИ аудиоролика ГУ МВД России по Новосибирской области проводится проверка, — заявил дежурный офицер Сергей Страдымов.

— И всё? А какого плана проверка проводится, можно поподробнее? На предмет чего?

— Устанавливается, сотрудник полиции или нет, и насколько информация соответствует действительности.

На этом комментарий закончился. Сибкрай. ru будет и дальше следить за результатами проверки. Напомним, вчера, 21 апреля, в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области сообщили, что начали проверки по сообщениям СМИ о нарушении правил самоизоляции. Причиной стал сразу ряд публикаций на эту тему.

Следователи обещали внимательно присмотреться не только к новосибирцам, которые нарушают правила самоизоляции, но и тем должностным лицам, которые должны следить за соблюдением норм самоизоляции. И в первых рядах здесь фигурируют сотрудники МВД.
Da
Dark
а оне были
расскажите о себе. Куда делись вы? Что-то вас не видать
M*
Meruert *****