Психология
А что делать человеку, который сам от себя невыносимо устал и еще бесит всех окружающих и кроме того, он понимает, что
Прежде всего, надо оторваться от монитора. Встать у зеркала и громко произнести вслух то, что вы только что написали. Вы сразу поймете, что это не имеет к Вам никакого отношения. У Вас есть силы чтобы все преодолеть. Посмотрите на окружающих Вас людей. Они нуждаются в Вашем участии. Они всегда готовы прийти на помощь, даже когда Вы не просите об этом. Самое страшное =безразличие. Этим Вы награждаете своих близких, сидя часами за комп. в "Ответах", чувствуя себя великим знатоком человеческих душ. А, жизнь реальная проходит мимо. Пора очнуться и действовать!! ! Желаю Вам ОБНОВЛЕННОМУ удачи во всех Ваших предстоящих делах и начинаниях!!!
Утешиться, что во всем этом он не одинок - раз. А во-вторых, найти хорошего психолога и просто поговорить (у них есть спецприемы и упражнения, которые реально облегчают жизнь).
ни чего не в силах изменить.
чо кроме как об мну и поговорить больше не о ком ??
Поговорить наконец с собственной душой (сердцем)....
Кому тут дать поджопник?))))
Задать такой вопрос на "ответах" и ждать волшебного пожжопника, на который можно будет обидеться и сидеть хныкать дальше...
Алёна Константинова
Ну а если чел не из обидчивых???)
Сочинение на тему "Как мне живётся? " ))
Алёна Константинова
Сочинение???))))
Так , коротенькое эссе....)))))
А чё??)))
И как ты вообще мог подумать что это я о себе..)))))
Ну что за народ, все вопросы приписывают его автору...эхххх, люди..))))))
Так , коротенькое эссе....)))))
А чё??)))
уединится. я так делаю и все прекрасно. но все ж верю что если долго мучится что-то получится! )
Алёна Константинова
У тебя кровь по губам течёт, ты в курсе??))
Искать "чудесного человека". Причем срочно.
В процессе поиска начнёт меняться сам.
Было бы желание.
В процессе поиска начнёт меняться сам.
Было бы желание.
Алёна Константинова
Где искать??)))
они по норам прачутся..)))))
Знают ведь, что такие придурки, *нуждающиеся* разорвут на части , выпрашивая поджопники..))))
они по норам прачутся..)))))
таких не изменишь ( по опыту)
сколько не давай ни подсрачник, ни поджопник) )
для этого нужно сделать пересадку мозга.
Роман можно прочесть Чернышевского "Что делать" называется. Отвлечётся на некоторое время, а там и полегчает.
Я всегда от не понимания уходил в себя. Правда это не лучший способ справиться с непониманием. Можно не заметить как один останешься. =)))))))))))))))))
Алёна Константинова
Это лажа полная...))))))))ну..в себя уходить..)))
Можно сделать пару приседаний. Удачи!
...жестоко... мне бы было его жаль.. . А ему посоветовал бы спрятаться как можно скорей... раз на него пошли такие разговоры.. . Я бы сделал именно так. Исчез бы с такого окружения где об о мне бы так думали...
Алёна Константинова
Привет..)Ну а если он не может исчезнуть, и разве корень проблем в окружающих его людях, а не в нём самом??
скажи, как видишь...
Пора измениться...
Алёна Константинова
А не поздновато,,)
Жить как жил.))
Алёна Константинова
Ну так это ж невыносимо)))))
Купить верёвку и мыло
Алёна Константинова
та лежит...)))))Воли нет, слабак....)))кроме того, ребёнка жалко...что внутри живёт..)
"выйти из себя"-причём конкретно, взять себя за шкиряк и ткнуть себя любимого в ЖИЗНЬ моськой,
....я рада от того что я просыпаюсь по утрам, вижу солнце, людей, которые меня любят, ждут через тысячи километров....
попытаться измениться или издохнуть блин
Алёна Константинова
Т.е. Вы хотите сказать, что не стоит ждать чудесного человека??)))
Искать приключения на свою задницу
Алёна Константинова
Задницу жалко....))))))Ее же дети прикрывают..)