Психология

Что делать человеку, который понимает, что всё что сейчас есть ему не нужно?

Но при этом возможности изменить что то нет. НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО КТО-ТО ПОДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ КАК ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ
Настя
Учить уроки, делать выводы, запоминать, записывать ошибки, чтобы Дети и Внуки не сделали такие же ошибки.
Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах надо начинать создавать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу Дружно, Сообща, Организованно, чтобы Провокатры не пытались из Неиссякаемых Источникоов Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии или ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба, а то Они Духовно резко взлетают ввысь, Крыши пробиваются, Крыши дырявые становятся.
К управлению программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта ЗАПРЕЩЕНО подпускать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые не способны смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Ольга Козлова
Лучший ответ
Ольга Козлова Так вот за то, что сейчас происходит на планете Земля Кто-то из Людей будет нести ответственность и расплачиваться очень серьёзно, расплачиваться не только в Этой Жизни в теле Человека Разумного, а ещё и после смерти тел Их Души будут расплачиваться. Они об этом вообще не думают? Я то учу уроки. Но я Женщина из небогатых без власти кругов и не несу ответственность за дела Людей из богатых с властью кругов. Даже в качестве Шлюхи, Блудницы, Бандита из небогатых без власти кругов = я не подхожу на роль Антихриста из богатых с властью кругов, в моих руках нет миллиардов денег и нет огромного материального богатства. А уж тем более в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства не подхожу на роль Антихриста.
Ольга Козлова Я 2 раза КРЕСТИЛАСЬ у Батюшек из Христианских Церквей.
1 раз на свободе КРЕСТИЛАСЬ у Батюшек в Христианской Церкви.
2 раз в местах лишения свободы, в зоне, в лагере КРЕСТИЛАСЬ у Батюшек из Христианских Церквей, которые приезжали в зону, в лагерь, в места лишения свободы, где я была.
Настоящие Христианские Обряды КРЕЩЕНИЯ были у Настоящих Батюшек из Христианских Церквей.
Это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ.
Нетрудно об этом догадаться.
Ольга Козлова У меня настоящие жизненные наработки, которые реально в Жизни были созданы и это реально действительно было со мной в Этой Жизни и это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
А Программисты Разработчики из Программ и из Зондер Команд всю жизнь сидят дома или в офисе и у них нет таких жизненных наработок.
Они своим телами всю жизнь сидят за компьютерами и летают в своих фантазиях и иллюзиях, представляя себя Властелинами на планете Земля и Героями Человечества, а при этом то Сами Программисты Разработчики ничего не делают кроме того, как сидят за компьютерами и завидуют Другим Людям, у которых настоящие жизненные наработки.
Ольга Козлова Вот и сейчас Эти Программисты Разработчики читают мои тексты и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, молчат.
Эти Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран не желают общаться, не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Понятно, что творят тут на планете Земля?