Психология

Почему вы не едите по утрам овсянку?

У меня диета... МЯСНАЯ...
-А тот, кто ест овсянку по утрам, чирикает спозаранку!
Ольга Захарова
Лучший ответ
Только что съела.
НЕ ЛЮБЛЮ!
Lena Hivric
уже ем и поняла, что это лучший выбор
иногда ем - по настроению...
Воспитание не англицкое. :о)
Марина Падалко
чтобы не ржать... как конь
У меня от неё изжога
мы едим, но если нет овсянки - то принимаемся за это
Ирина Сапа
Ем и с удовольствием и дочку приучила.. кладезь - здоровья.. проверено!
Я ненавижу каши. И никогда их не любил. И пока мне здоровье позволяет, я буду есть только то, что мне нравится) Для меня вычеркните в вашей любви к овсянке ваш рацион овсянки, а мне оставьте право вкусного и неправильного питания . )
Каша - это обычная крахмальная слизь, вы это видите, когда моете тарелку. В желудке нет фэри, потому эта слизь в вас на года. Но ничего страшного, вы же безсмертные, даже если больные)
??
????? ?????????
она калорийная
За два года службы съел столько овса,

что теперь стыдно смотреть лошади в глаза.)))
Иногда нужно -прижимают обстоятельства!!
мне кажется, лето и овсянка -- не совместимы)
как только наступает.. прохлада, а за нею и стужа -- тогда с удовольствием!
а сейчас..., разве что, клубнику)
вот, чему я не изменяю, так это.. кофе!)
не люблю кашки )
Lusia Asaturyan
я прошлое лето отравилась овсянкой (не знаю как), что-то в больницу не тянет и вообще я очень многое не ем теперь (после больницы), да и вкусовые ощущения сильно изменились.
растворимые каши ем
Едим едим
Halinka Oglaza
Я её вообще не люблю, независимо от времени суток)))
Потому что предпочитаю другие каши.
Ирина Алыкина
Да мне с утра по барабану, что есть, не голодным же ходить. Что приготовит жена, то и съем
ее готовить надо, а времени не хватает обычно, а так свежеприготовленная овсяночка - вкуснотища)
Ю.
Юлия .
Каждое утро ж кушаю. Мням-мням)