Психология

что надо ест с утра, на голодный желудок?

Наталья Ионова
овсянку мэм) заодно и прыщи пройдут)
Гулнур Тлеулиева
Лучший ответ
Утром ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно есть (только не кофе) , чтобы не замедлять обмен веществ и долго быть красивой и молодой, если кукле это важно:)))
Лена Гусева
Госпожа Осень ***** 1- а что замедляет обмен веществ?
2 - разве интенсивный обмен веществ (окислительно-восстановительные реакции, метаболизм) - не приближает старение?
Нужно делать то, что вредно всем!) )
пить кофе.. надо ж а мы похожи)
Не представляю как можно с утра что то в себя затолкать ..кроме чая
Галина
Кашу на воде - самое полезное. А для вкса добвить изюм или сухофрукты.
Gul Banu
Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин - отдай врагу. Так учит народная мудрость. Самый оптимальный завтрак - у англичан. Поинтересуйся. Очень увлекательно! Кстати, среди них мало полных. (Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Знакомство)
Катя Сизова
молочные продукты, овсянку, яички)
50 грамм сала (сало - это от шкуры не более 3 см. ) для похудения. Часа за 2 до завтрака. И вообще, ежедневная норма близких к ЦК КПСС.
Анна Замула
Я вообще ничего не ем.

А вообще.. .
Что можно есть на завтрак:
- молочные и кисломолочные продукты: творог, кефир, жидкий йогурт;
- блюда из яиц (омлет) ;
- продукты, содержащие углеводы: хлеб, крупы, тосты из цельнозернового хлеба;
- пища с высоким содержанием клетчатки и углеводов, например, каши с сухофруктами;
- мюсли и кукурузные хлопья;
- чай с мёдом.
а я люблю с утра натощак свежевыжатый сок.... ну а поесть все равно, кроме мясо (а вообще каждому свое, мало у каво какие болезни)
Юлия Тулинова
ты, что, голодаешь?... почему?... зачем?...
Наталья Ионова Аппетита нету(
Здравствуй
Утром не бывает голодного желудка. Есть не обязательно совсем.
пить перепёлкины яйца, масло грецкого ореха и тыквенное и геркулес. а потом можно и кофе с сыром. а почему этот вопрос в "психологии"? есть "Еда и здоровье"...
Елена
Наталья Ионова потому что гребанный 3G долго грузится...ну ты зануда=)
стакан воды
Елена со свежим мышьячком
Хлеб белый с маслом и варёным яйцом оччччь вкусно
Жанна Формова