Психология
Вам лучше думается на сытый желудок, или голодный?))
На сытый меня в сон клонит, а на голодный думается только о хлебе насущном. Так что прямо непонятно, когда мне удается генерировать великие идеи!))
..когда была в долгу больше понимала вопросы недовольных судьбой.. -а сейчас когда уже у меня долг позади сама не заметно перешла в другую позицию... -старательно отрабатывала долг обделяя себя.. - кажется могут так и все...
На голодный. На сытый в сон клонит, какие уж тут мысли.
Вообще у худеньких есть такой прибамбас в организме : сытно покушал - тянет на сон, какие тут мысли! А у полноразмерных без разницы. Кто каким уродился, мне например не повезло...
Мне точно на сытый.. .
Знаю на своём опыте..)))
На голодный желудок вообще ничего не могу, все мысли только о еде.
Поговорку "сытое брюхо к ученью глухо" придумали преподы, которые мучили детей голодом, а сами таскали все домой. Безусловно, на сытый думается лучше, не отвлекает ничто.
на работе до обеда хочешь есть, а после обеда спать.. . так что ночью =))
На сытый и мысли добрее, а на голодный - только и думаешь о еде.
И перестаешь думать и переживать, когда сытый и через какое-то время и идеи хорошие приходят
Еда расслабляет. Лишает сил и желания что-то делать.
Золотая середина. :)
Если сильно голоден, то ни о чём кроме еды не можешь думать; если объелся, то мозг занят праздными мыслями и вообще ничего не хочется делать.