Психология

Что делать человеку, которого уже зажали в угол?

Много раз я оставалась не у дел только из за того, что проектом руководили мужчины: они все самые серьезные задания выполняли чужими руками, победы присваивались их любовницам. Сколько раз я оставалась без работы только потому, что не понравилась хозяйской подстилке, которой все кланяются на работе. И вот сижу я безработная как то вечером и думаю: да, у меня проблемы, у меня не остается денег, начинаю вспоминать свое последнее место работы. Анализирую ситуацию и прихожу к выводу, что сейчас я никто и звать меня никак, потому как мной помыкают, со мной поступают так, будто я вещь, будто насмехаются надо мной. Потом я думаю как люди оборзели и как все помешаны на сексе. Потом я вспоминаю свои учебные годы-как я старалась, как меня все хвалили, тогда я жила и не знала, что меня опустят до такого уровня, чтобы какая то тупая проститутка без образования мне указывала. Я понимаю, что найду новую работу и все повторится. Я ДУМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. А потом я решаю, я сделаю все возможное, чтоб удержаться: взломаю почту у всех на работе, я буду отслеживать каждый шаг тех, кто со мной работает. Пусть только они попробуют от меня избавится-я сразу подам в суд! А если суд мне не поможет, то у меня есть пистолет (я хожу иногда в тир) ти тюрьмы я не боюсь. Подкараулю сучку вечером возле дома и застрелю!
Gulnara Solnishko
Херасе
Адина Табышакова
Лучший ответ
вас читается много обиды и мести... оставьте это, и все изменится
Кусаться.
В России нет независимого суда.
Стрелять сучку надо так, чтобы не сесть в тюрьму.
Вы живете в России, где талант не жилец.
Вам надо найти сильного покровителя и идти у него в фарватере.
Почитайте книгу Карнеги "Как приобрести друзей".
Это серьезное оружие в корпоративной борьбе.
По ней учили шпионов.
Gulnara Solnishko как бы тот покровитель не запросил с меня потом больше, чем дал
тяжко вам. но последние строки выбросьте. не стоит из-за них терять человеческое лицо. а оно у вас ещё осталось. это видно. и тем вы приятны как человек и потому хочется вам пожелать. чтоб у вас всё нормализовалось.
оставайся такой, какая есть, всех остальных шли лесом... пока есть возможность и видишь что хреново-уходи. а так, на будущее - не делай больше того, чего просят...
Там где ТОЛПА, там всегда давка и драка за место под солнцем. ЭТО ЗАКОН НАШЕГО МИРА. Поэтому побеждает только тот, кто сумел ПЕРЕШАГНУТЬ ценности этого мира, летящего под откос подобно пассажирскому поезду полному людей.

Римлянам 8:6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир,
Слиться с углом, чтобы понять - его ли он?
*L
***queen London***
Ничего не делать. Чем больше упираешься тем сильнее сопротивление. То есть отойти надо в сторону от этого потока в никуда. Что касается работы то желательно хотя бы на время найти такую где не нужно выкладываться постоянно полностью и есть спокойная возможность выбора как и что делать. Пусть это даже будет "ниже уровнем" . Кстати вы удивитесь сколько там окажется людей более счастливых и самодостаточных. Там и сами найдете себя. Тир хорошее дело.
Аветян Игина