Психология

А вы кого нибудь убивали своей ...ТРУСОСТЬЮ?ВЫ бросали того кто ВАМ верил тогда когда он был зажат в угол бедой?

Вика *-*
Да.
Это страшно мучает меня.
Хотелось бы рассыпаться в прах, в пепел, в пыль дорожную.. .

Если на былинки расщепиться, на дождинки, на тумана муть,
боль моя в одной из них скопится? Или будет в каждой по-чуть-чуть?

Когда-то мне сказали: "Не ты первая, не ты последняя". Это сказала моя сестра. Я была сражена!

А сейчас понимаю, действительно, тысячи людей ДО меня УЖЕ проходили это, пережили, выстояли. И я выстою.

Время притупляет боль.
Людмила Правоторова
Лучший ответ
Нет, я прошла с ним все трудности, но это были трудности большие не беда, зарекаться не буду.
Алиша Чекушина
Может кто-то умер по моей косвенной причине. Но я об этом не знаю.
))
))) )))
Отстранялась по наставлению... иногда полезно сокрушаться душой, что понять и измениться
такого не было
Лазарева Ирина
Стараюсь этого не делать.
Но в зависимости от того, что считать бедой.
Есть, когда человека предупреждаешь - "туда не ходи, снег башка попадет.. "
А он с упорностью маньяка все равно туда лезет . И вот когда это уже всех достало, тогда ещё и сверху снежка присыплю. Пусть посидит в сугробе, может появится извилина нужная в голове.
Если что, я недалеко, могу и откопать.
Нина Коваль
я пережила вместе трудность , пообещала потому что , а когда все закончилось разошлись , я струсила
Эльвира Зубова
))) ))) Может быть ещё придумать трудность, чтобы начать всё сначала?))
Нет. Но я бы не называла это трусостью. У каждого свой путь.
не помню, но вполне может быть обижала кого-то своей бесчувственностью, когда от меня ждали теплоты.
Дарья Ивакина
Убивали, убиваем и будем убивать.
Алия Досумова