Психология

А вы верите Герману Стерлигову и его умозаключениям?... что все беды от учёных...

Герман Стерлигов: Нас разводят как лохов
http://www.youtube.com/watch?v=u6hDh9oZNL4&NR=1&feature=fvwp
Загружено 28.02.2012
Герман Стерлигов стал гостем шоу «Пропаганда» . Почему он считает Москву похожей на камеру, что делать с экологической ситуацией в мире и кого нужно казнить за её состояние, правда ли, что учёные разводят нас как лохов? Сколько стоит хлеб от Германа Стерлигова и как он делается, какие его отличия от буханки из магазина? И главный вопрос эфира: Что делать?

Герман Стерлигов на радио Маяк: Новый приход 22.11.2012
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=ZPE0xopbd-A&NR=1
Интересная личность! Всегда читаю его ЖЖ.
Жанна Джумагалиева
Лучший ответ
Юлия Хорошкевич Можете дать мне ссылку в ЖЖ или на его блог?1
все беды. .
:)
.. от идиотов. которых больше чем ученых, и которые пользуются результатами научных достижений
Вся природа имеет поступательное развитие, потому наука - это тоже поступательное развитие и познания микро и микро миров, культы верований же все строят на тотальной лжи, как и богачи, они подменяют служения людей справедливости, на служение их вранью и этим мракобесам!
Влада Иванова
У любой медали две стороны.
Наука - это не только химия, радиация и ГМО.
Но наука - это и львиная доля прогресса во всех сферах жизни общества.
Да, не всегда наука ведёт к прогрессу, случается, что и наоборот.

Но даже то, что он такой умный - так и это во многом благодаря науке, против которой он сейчас выступает. Учился же он и в школе, и в вузе, и книги читал, и библиотеками пользовался, и интернетом.. .

Вскормила наука змия своим молоком, ничего не скажешь.

Вот Лыковы, когда-то ушедшие в тайгу и не имевшие никакой связи с внешним миром, имели бы право заявить, что от науки им ничего не надо, рубите её под корень.
А этот не имеет.
Елена Одуденко
Юлия Хорошкевич Согласен!
Ведь не наука "виновата", а её применение... и отношение человека к экологии, и ко всем научным открытиям.
Про Стерлигова ещё задолго до его рождения написал дедушка Крылов, полностью раскрыв и исчерпав тему. Добавить нечего:

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная! " примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
______

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Алена Смиян
Я вижу в Германе целый симптомокомплекс шизофрении.
Tati Zi
нет