Психология
Вы согласны с Германом Стерлиговым, что сады и школы - для быдла?
Вся проблема в том, что система образования в России не выдерживает ни какой критики.
Во первых разделяют образование для богатых и для бедных.
Элита нашего общества это представители ФСБ, представители Церковной Элиты, поэтому например в Академии ФСБ учатся дети высокопоставленных чиновников.
А обычное образование и дошкольные учреждения для быдла, которые не имеют ни материальных средств, ни влияния в обществе.
В чём-то Стерлигов прав.
Хотя я в его словах вижу много противоречий.
Складывается, что Стерлигов ведёт двойную игру.
Будучи представителем Элиты он как-бы старается показать, что он из народа и один из простых людей.
Это двуличие на все 100%
В чём-то Стерлигов прав.
Это двуличие на все 100%
Анастасия Паршина
Интересно, сам-то он в какой школе учился?))
Детские сады и школы формируют у детей не творческое мышление, а стандартное: дети стараются не выделяться, а быть как все - в этом отношении они похожи на стадо баранов
Анастасия Паршина
Не выделяться и быть как все - это еще с СССР пошло. Сейчас это не так выражено, как раньше. И ничего, мы же людьми выросли, а не быдлом.
Юлия Неизвестная
Мы выросли таковыми отнюдь не благодаря, а вопреки школе!
Юлия Неизвестная
Спросите вас, какие законы физики вы знаете и решите задачу - уверен: единицы справятся. Новые русские стали деньги делать из воздуха. Их не из США к нам привезли - они выращены коммунистической средней школой у нас! Поэтому Стердигов во многом прав!
Да. особенно элитные.. по 50 тыщ. за месяц.
Это идеологическая основа фашизма. Когда начинают проповедовать возврат к корням, возврат к природе, к естественной животной жизни, вот это все.
Смотрите: он уже делит людей на быдло и небыдло, на нормальных и ненормальных. Следующий шаг - "ненормальных нужно уничтожить". Он этого не говорит, но это основа.
Самого Стерлигова я не обвиняю. Просто это первый шаг в страшном направлении.
Анастасия Паршина
Да, он националист, как говорит о нем википедия.
Согласен, он быдло!
))))....я согласен с ним в другом, джана)) Что при желании стадо можно зазомбировать до одури))
Да
Да тут он прав.
Интересно, этому Герману сколько лет? Он при Союзе родился? Ну ладно сад, а в школу какую ходил? Выходит, он такое ж было, как и мы все
Анастасия Паршина
Википедия пишет, что он 1966 г. р. Я тоже об этом подумала, что в школу наверное он ходил!
все мы быдла но одни не больно замазаны каторые но больно наваровались или хвастаются сваим доходом а одни очень большие быдла и пока на коне в дорогих шубах прикрывающию иху большую грязь но как только упадут так ваняют что всем надо платок на нос надеть чтоб святой запах германа не почуять
Очень хотел бы "поместить его в гробик," "без диет и аэробик"
чета Стерлигов совсем башкой куда уплыл. Захлебнулся уже свободой. С ума начал сходить...
Он школу посещал....
абсолютно)