Психология

Вы верите ученым?)

По последним данным, ученые не рекомендуют заниматься спортом рано утром. Но корейцы их не слушают... может, поэтому они и живут дольше? И толстых среди них, практически нет...
Утра Доброе Милая моя)))
нет конечно же не верю))
Екатерина Трошина
Лучший ответ
Да я вообще всем верю
Марина Квачева
Далеко не всем и не всегда.
британским, в особенности )))
Лидия Тур
Я верю только фактам. Просто так с неба на этих ребят финансирование не падает, соответственно и просто так взять и поверить человеку, чей труд оплачивают всегда заинтересованные в результатах люди, это, скажем так, очень опрометчиво, я уже не говорю, что результаты одних исследований полностью опровергают результаты других. Странно, не правда ли?
Ешь как кореец будет также....
Время ни при чём...
Я Наташа
только Николе Тесла
Ксения Ротару
Науке - верю. Её служителям - с некой долей скептицизма))))
Света Клюшина
Они такие же люди, как и ты.
На их мнение можно опираться, потому что это проработанный тысячами людьми вопрос.
Ученых слушать сейчас опасно. Они подчиняются политикам. Политики подчиняются бизнесменам. Бизнес, для своего пподолжения, будет пытаться всеми способами развести население на бабло. Поэтому, считаю, что учёные могут относиться предвзято к своим заявлениям.
Светлана )))***)))
Учёным верю, советов не слушаю, слушаю что хочет организм
нет конечно.. любая наука относительна и умозрительна
Да, если это не лжеученые...
Эмма Каменская
Я верю себе, и надо делать только то, что хочется лично тебе, так правильнее всего. Захотело заняться спортом - занимайся, захотелось поесть - ешь
если где-то написано, что учеными установлено - я бы вам советовал подумать, что это за ученые)
Когда ученые что-то пишут, они ставят фамилии авторов исследований, учреждение, где проводились опыты и оборудование (Метод), которым получен результат. Если вы верите фразе, содержащей "учеными ...", Вы верите не ученым, а СМИ
учёные это обычные люди, они тоже могут ошибаться
для начала вам надо поверить всем учёным, и перестать жрать от пуза
Ученые во всем мире врут гораздо чаще чем занимаются выяснением истины....
Это Британские ученые сказали? Ну тогда вопросов нет XD
А почему нет?
Kamola Jakhangirova
не верю учёным, они шаманы