Психология
А вы верите тому, что говорят/пишут ученые? и вообще, зачем они все это говорят/пишут, кто мне бестолковому скажет?
Не братишь я не верю.
ну, чтоб вы либо научились либо
совершенно разучились думать сами
Есть Общая Копилка Знаний, вот её и пополняют.
И им наплевать на тех, кто копилкой этой не пользуется.
Наука - -это ВЫСШАЯ ТОЧКА искусства.
нынешним- не верю ..они вечные студенты ..которые берут академический.. чтобы накрапать очередной "труд"
кушать хочется
не надо им верить. единственный правдивый источник информации это Библия. впусти Иисуса в свое сердце и не обращай внимания на все эти теории струн, петлевые теории гравитации и прочую ересь
Учёные могут доказать, или опровергнуть почти любую теорию, главное логика и допущения по пути. Зачем? Потому что могут! Повезло им с работой!
Только тот ученый, который смог воссоединить в себе веру и знания, расчлененные когда-то и присвоенные себе невежественными священниками и материалистами от науки, может сказать и написать что-то действительно стоящее.
это связь такая с другими чОкнутыми) )
типа интернета) )
остальные все равно ниче не догонят, если не в теме)
типа интернета) )
Айгуль Мухамбетжанова
Здрасте и Вам)
Бестолковому не возможно что либо рассказать. Толка не будет.
Конечно) ) А кому еще верить?
Если я заболею, то просто мечтаю попасть в руки к исследователю помешанному на медицине) )
Зачем? Делятся тем что уже открыли, чтобы другие любознательные не повторяли их ошибок, продолжали, а не топтались на месте в исследованиях... ну и "пальма первенства" покоя не дает...
когда я слышу -ученые доказали, ученые предположили.... почему то ассоциация с группой людей цепляющихся за старые догмы и навязывающие это всему обществу.... не верю я им... тонкий мир не познать грубой материей, а они пытаются пощупать его, а не сумев-отрицают его.... и еще они свято верят Дарвину)) )
на всех заводов и кабинетов не хватит, вот и занимаются ерундой, толку от их подсчетов и прогнозов, все равно никто в прошлый век не вернется..