Психология
А вы тоже верите всему, что люди пишут на сайте?))
Всем добрый вечер!)
Верю) Хороший и адекватный человек бред нести не станет. Значит я целиком верю в то, что несущие бред не совсем адекватны))
Добрый вечер)
Люба Демидова
Адекватное — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, верное, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо (т. е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несут смысла без указания чему они адекватны).
Половине точно верю
Нет, конечно. Доверяй, но проверяй!
Оно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Один раз попалась, вы знаете)
Здравствуйте. Ну я скажем так, не анализирую, ну хочется ему быть вот таким хотят бы здесь, на здоровье, хочется быть другим полом, тоже, но чтобы сохранить это отношение, я ни к кому не приближаюсь. Я не в теме, но понимаю, что не просто так вопрос, воевать здесь нам должно быть не из за чего, а вот)
Наталья Загорулько (Мельник)
здраствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/226821538
Конечно верю!
Мы же за ЭТО любим и читаем художественную литературу!)
Стараюсь фильтровать весь базар
Я воспитывался книгами до...
С серьезным подходом.
Поэтому сайты они хоть и прогрессивны по методу.
Но мало что несут нового...
Если не учитывать какие то мелочи нового времени)
Доброго...)
С серьезным подходом.
Но мало что несут нового...
Доброго...)
многим да верю
))писать не запрещено... любой бред) ..а вот верить в сказки.. это выбор)
приветы))
Indira Dauletalieva
Рада видеть)) Не скучного вечера!
Кристина Исаева
Взаимно)!
Ещё бы
Конечно верю.
Некоторые, например, говорят, что они коты.
Ну какие у меня основания им не верить ?
Лапы же есть ? -есть !
Значит печатать сможет.
Кто-то тут ..дочери адмиралов.
Это тоже раз плюнуть.
У нас же адмиралов-то... пруд пруди. Ага.
Вот с синими крабами посерьёзней задачка.
Но и тут всё возможно... если подумать.
Лапы же есть ? -есть !
Значит печатать сможет.
Кто-то тут ..дочери адмиралов.
Это тоже раз плюнуть.
Но и тут всё возможно... если подумать.
Аха, щаз только шнурки поглажу. *)) Привет.
Indira Dauletalieva
))Привет! Ну ты ж знаешь, как тут все..)) опытом научены..
Я верю. Глупо это или нет, но по-другому пока не получается.
Да, верю, мне так интереснее, потому что на самом деле, мне плевать кто вы, продавщица или дочь адмирала. Как мне нравится так и будет.
Нет, я обладаю критическим мышлением
Я конечно наивный, но не до такой же степени, чтоб во все прям верить.
Не всему.
Я в реале мало кому верю, а тут поверить, все равно что самого себя (пардон) наИпать....
Я юморист по жизни, так что увы.... правда в соц сетях, это сказочная ложь и детская фантазия мать)))
этож мы и писали ))ъ
Я уже давно в правду тут ничего не воспринимаю, игровой сервис .
Вижу эмоции и им верю . Нравится видеть юношеский максимализм и уверенность бывалых .
Я сразу раскусываю)
Нет. Скорей просто подыгрывают .
Мария Кузнецова
Кто подыгрывае не знаю а хотел с тобой посоветоваться на счёт людей.
Ты часто про них спрашиваешь в вопросах. Люди по разному отвечают и ты снова и снова спрашиваешь.
Я никогда не гадаю и к гадалке тоже не хожу. Просто мне не нравится. И на счёт гороскопа тоже так.
Но есть интересный факт связанный с человеческим характером. По этому я изучаю гороскоп, чтобы узнать характер человека. Другой литературу я не нашёл. Вот не давно я спросил у тебя ключ. Что имел ввиду? День рождения твой. Например 23 04 75. Это и есть ключ тебя узнать где-то в процентах 40 50.
Натальная карта тоже помогает узнать характер человека.
Такой был мой совет.
Лично я здесь в образе принимающего всё за правду)
Я все воспринимаю за чистую монету. И смотрю только такие вопросыгде действительно нужна помощь
Верю всему, кроме того что пишут...
Как говорил Ленин: "Никогда не верь тому, что пишут в интернете"
Нет, у меня есть мозг которым я могу анализировать ту или иную тему
)))))Вы тоже проснулись ?
Проснулся я ...6 лет тому назад ))потому и смешно мне тут
Если отсечь тех кто пишет явную непонятку остальное при желании можно пртверить.
Нет не верю тут брехня, но мы верим, что вы собираете данные других людей, изучаете. Мы верим, что вы мудрая женщина и будете держать эмоции под контролем)) Не давайте вашим эмоциям преобладать над Разумом!!!
Наталья Попова
Мудрая в кавычках))))
Конечно не верю, в реале люди совсем другие, тут пишут всякую хрень, чтоб другие велись.
лично на этом сайте, нет, тут такие же простые люди с народа
Частично)
нет не всегда