Психология
Вы верите тому, что пишут на заборе? Думаю, нет. Почему же мы так легко верим тому, что пишут в интернете? :-))
Новостные сайты не несут никакой ответственности за искажение информации. Могут вообще свои домыслы изложить и сослаться на каких-то там никому неведомых "ученых" из Англии или Германии (наиболее используемое). Что уж говорить о частных сайтах! Тем не менее, народ ведется на всю эту ботву, обсуждают, комментарии пишут, возмущаются иногда... Как дети! А почему так? :-))
Я вам так скажу.
Искажение информации - это ведь хороший доход.
Пока есть спрос, будет предложение.
И не надо так про заборы! ! Они более правдивые) )
"Света дура! " "В Цой ЖИВ!! " (в наших сердцах) Оказалось правдой!!)))))))))
Пока есть спрос, будет предложение.
Лайла Бисенова
Ну как правдивые... На заборе нецензурное слово из трех букв, а за забором, обычно, если это Москва - дом строят. Ну как тут верить? Но если пофилософствовать, то можно прийти к выводу, что нам со строительства этого дома действительно х... чего перепадет. :-))
Да у нас и телевидение не отстаёт ...по выдачи правды.. .
Верить некому... на заборе получается более достоверная инфа...:)
каждому свое, ведется значит ей-ему так интересно.
Обсуждать можно, главное как отнестись к этому
Смотря что пишут. Нельзя отбрасывать все, как и нельзя всему верить. Это уже вопрос разума, вопрос знаний во что верить а во что нет. Есть ученые, которые настолько глубоко изучают материальный мир, что начинают считать что бог скорее существует чем не существует. Все зависит от того сколько человек знает.
Вот именно, почему? Потому что поверить легче чем проверить. Чтобы проверить, надо напрягаться.
заборов много в интернете, есть что с чем сравнивать..
знаете, у нас странная приверженность к печатному слову. .
в голодные 90-е я работала в поликлинике, продавала всякую всячину -
лечебные чаи, магнитотерапию, полезные разности.
Перед новым годом напечатала ко всему инструкции и разложила -
эффект был удивительный - доверие выросло в несколько раз,
по сравнению к тому, что я говорила устно..
А ведь согласись!!!! интересно какие мысли у народа.
Лайла Бисенова
Интересно только по началу. Когда изо дня в день видишь одно и то же - ничего интересного. :-))
А кому ж верить тогда, как не князю Киевскому?!
Никто особо и не верит. Общение на таких форумах это то же самое что и обсуждение последних сплетен бабушками на скамейке у подъезда.