Психология
Ответьте серьезно как найти девушку если вообще не получается найти. Всем кому пишу говорят найдешь себе.
И так каждый раз. В реале не могу так как социофоб, у меня очень занижена самооценка (( я боюсь контактировать с людьми, те кто пришел потролить идите лесом отсюда
Говорят когда человек слишком хочет, настойчив это тоже отпугивает. Нужно все в меру., слушать свой ритм души и ритм души человека. Научиться уважать его выбор, научиться слушать, что хочет человек и что хочешь ты, можно попробовать медитацию на любовь, на любовь ко всему миру и ты этим можешь глубже чувствовать людей
поручите это профессиональной "свахе" ;)
Если бы мужчины иначе мыслили.. Например, я ищу девушку, потому, что хочу разделить с ней то, что у меня есть и сделать ее счастливее, чем она живет одна . А что Вы ей можете предложить, что бы она с Вами стала счастливее, чем одна?
Если не получается найти девушку, попробуй сначала найти парня
Чтобы найти - нужно начать контактировать с людьми и убирать социофобию.
Если хочешь найти нормальную бабу ничего не меняя - то х. й тебе на рыло.
Мы все сскоро умрем
не парься
жизнь невероятно коротка
думай о вечности, а не о девушках
не парься
жизнь невероятно коротка
думай о вечности, а не о девушках
Пушкин сказал, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
начни ходить на свидания
Определись, зачем тебе девушка нужна. Для жизни или для секса? Если для секса, то тут все просто - открывай любой сайт знакомств и пиши им. Их тысячи, которые до 30-35 лет трахаются направо и налево. Ближе к 40 многие успокаиваются и начинают искать себе оленя для содержания, нередко уже с детьми. Большинство из них уже разведенки. Пойми простую истину - для баб ты прежде всего финансовый придаток, который обязан за их розовую ватрушку содержать и баловать. А впоследствии и детей тоже. Можешь даже почитать ответы от женщин на свой вопрос - именно в таком ключе и пишут. Ты ДОЛЖЕН. Поэтому не нужно их обожествлять и бояться. Они сами себя выставляют как товар. Типа заплати и пользуйся (начнешь с цветов и кафе, закончишь квартирой и алиментами). Посмотри - красятся, выставляют напоказ тело, ультракороткие юбки даже проститутки раньше носить стеснялись, сейчас мода... Смотри на них прежде всего не с целью создания семьи. О семье даже не думай. И станет легче общаться. Дополню еще таким моментом: согласно статистике Росстата во многих регионах России количество разводов превысило количество браков. То есть изначально более половины браков обречено на развал. Оно тебе надо?
Положе на мнение окружающих и будь самим собой. Тогда тебе будет легче общаться с людьми