Только что ушёл оттуда (Знакомства) , ничего не ответил, но ты и здесь меня нашёл! ! Ладно, дам тебе курс "молодого бойца", зырь в корень.
1. Первый контакт - самый важный! Именно первый контакт определяет то, что вы будете говорить или обсуждать далее. Любые отклонения могут стать причиной насмешек, причиной новых разговоров, ну и конечно определяет тон дальнейшего общения. Поскольку, первое - цель.
2. Просто не замечать негатив или молчание. Как бы любовь сильнее, и это должно чувствоваться на деле, перекрывая всё на своём пути.
3. "Девушка в интернете" - это как яблоко, которое висит на самой верхней ветке, и, если у тебя нет лестницы, то глупо что-то пытаться сделать и рисковать своим здоровьем если такие же валяются на полу.
4. Для привлечения внимания можно использовать "рекламу". Показать нечто интересное, может быть с небольшим развращением, может быть дать послушать что-то яркое, но только не утомительные бесконечные речи. Сам так делал, работает!
5. Смени аккаунт. Прицепись под другой темой, в дальнейшем рассчитывая на раскрутку. Я это называю "наладить мостик".
6. Прямой путь - рассказывать о любви к ней, делать комплименты и во всём признаться.
7. Ну и наконец последний вариант - поговорить с модераторами. Я тут знаю одну модераторшу, она умеет делать это всё очень круто и наверняка могла бы помочь бедолаге пососать.
Психология
Нашел девушку в интернете, пишу ей, но она меня игнорирует, как вывести ее на разговор?
зачем если человек не хочет
Смотря что пишете.