Мне 21 год, и у меня никогда не было девушки. Раньше я думал, что настанет время, и она сама появится, как у всех.. . Но время шло и ничего не менялось. И не могло поменяться в принципе, из-за моего характера. Я человек замкнутый, и я даже представить не могу что надо делать чтобы с кем-нибудь познакомиться.. . У меня нет друзей. Я избегаю шумных компаний, разговоров о жизни, большую часть времени просто молчу. Мне мало что приносит удовольствие. Все, о чем я мечтаю уже давно - это найти свою родную душу, которая сможет меня понять и принять таким какой я есть. Лишь однажды я испытал чувство любви, и я его ни с чем не спутаю. Но это чувство не было взаимным.
Не знаю. Но я понимаю, что если в моей жизни ничего не поменяется, то я останусь совершенно один. И этого я боюсь больше всего.. .
Помогите советом.
Психология
Как найти девушку замкнутому молодому человеку?
Если вы в силу своего характера стесняетесь идти знакомиться, то это проблема ваша. Порой все-таки нужно переступать через себя. Я тоже человек не очень общительный и стараюсь проводить время в одиночестве или ОЧЕНЬ узком кругу друзей. Но если у вас были попытки завести отношения, но они кончались провалом, я вам сочувствую. В таком случае ничего не поделаешь - девушки испорчены. Им привили неправильные ценности. Да и никуда не делись фобии стада - отторжение непохожих и "отшельников"
Это бесполезно.
Посмотри это видео, чтобы много не писать. http://obiknovennie-parni.com/v1ke4dev.html
Судьба и на печке найдет.
Положение дела вобщем в жизни у людей неестественное, а при таком положении дела может не быть какого-либо правильного ответа. С поиском родственной души, полагаю, стоит быть поосторожнее.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Ритуалом на привлекательность и ритуалом на открытие путей
в интернете
Тебе ничего не остаётся как изменить отношение к проблеме, не можешь что то изменить измени отношение к этому
Не ты один, ведь все в наушниках и в компах.
Жалко мне не 18-20 лет, мне нравились тяжёлые случаи, только если человек хотя бы что-то о себе рассказывает, я как добрая фея лечить люблю. Ну высокомерие бы выработала, да и опыта бы добавила и - отпустила б в большой мир
У вас такая же ситуация как и у меня, не знаю я встретил свою любимую во сне и я сразу же ей сказал, что она моя будущая жена, я очень понравился ей и мы уже встречаемся 2 год - пока не было ни одной ссоры.. . я скажу вам одно: мне НИКТО не нужен и я тоже одинок и нет друзей и НЕ хочу их заводить, потому что обожаю одиночество, но вы, видимо, совсем не такой каким вы себе обрисовываете, потому что боитесь одиночества.... что посоветовать? надеется на лучшее и оно придет, молитвы к Богу могут помочь, а если нет, то и суда нет, не бойтесь одиночества в этом тоже есть свои преимущества....
Может попробовать написать в редакцию программы давай поженимся
Начни пить. За компанию. Язык развяжется, страх отступит. Поимеешь пару-тройку телок - появится какая-то пусть небольшая уверенность в себе. Главное вовремя соскочить, когда найдешь ту единственную) я не стебусь, просто предлагаю рабочий вариант.