Мне 28 и у меня не было даже просто подруги не говоря о чем то большем. С одной стороны хочется встретить девушку а с другой понимаю хорошую можно найти но ей нужно понравится ещё, с любой девушкой будут всегда какие то проблемы просто девушек без проблем не существует.
Я разумом понимаю что это все гормоны и то что я не понимаю своего счастья что мне никто не выносит мозг, не требует от меня денег, не заставляет меня что то делать. Живу один не под кого не подстраиваюсь, никому ничего не должен и могу делать так как мне выгодно во всех смыслах а не жертвовать чем то.
Счастливых семей очень мало, многие люди просто делают вид что все хорошо на людях. Скажите как сделать чтоб это до меня дошло, чтоб я не стремился ломать себе жизнь из за вагины и уничтожил эти желания.
Психология
Как уже избавиться от желания найти девушку?
Не парься. "Время расставит все на свои места"
Ну если вам девушка только для секса, это на "плохих" тренируйтесь) Правильная любимая женщина и наполняет и любит, и создает атмосферу, уют в доме и много чего еще... Просто у вас на эт игры нет энерго потенциала, сидите один со своими убеждениями, жизнь то одна!))
найди деньги.
девушка сама появится )))
Гуля Гуля
Ну, прям!.. Как муха на г!..
Olena Golysheva
В душе мне девушка не нужна, это просит моё тело благодаря гормонами которые действуют на мозг
это нормально все здоровые мужчины нуждаются в общении и ласки женской ...в соблазнениях есть смысл это заложенно природой пытаться понравиться девушке ...правда проблемы могут появиться но иногда можно попробовать стоит... время от времени в тёплое время года выходить в людные места типо набережной или кинотеатра и знакомиться с девушками для приятного время препровождения сразу вряд ли что то выйдет но со временем опыта наберёшся и будет приятно...
в чём проблема, не ищи, такие как ты однозначно не интересен девушкам, даже и не вздумай знакомиться, ничем хорошим не закончится, депрессия с новой силой накроет
Olena Golysheva
Так я даже не пытался кроме как в баду и то на встречи не ходил. Знаю что депрессия с новой силой накроет, но реально всех девушек я не считаю плохими есть и хорошие как и среди мужчин.
А такие как я это какие?
Это обычный животный инстинкт, найти самочку, всякие слабоумные шизоидные дегенераты напридумывали: мол у человека нет инстинктов; сравнивая его с низшими животными, но ведь мы умнее их: у людей инстинкты "завуалированы" под чувства и эмоции, которые через гормоны стимулируют мотивацию, склоняющую к конкретному действию, решению. Всякие дурачки уже понаписали своей чуши, но я скажу сразу по делу: варианта три. 1. Сложный. Найти рецепт на какой нибудь СИОЗС антидепрессант (прозак к примеру), купить его, xyярить его. Сексуальное влечение пропадет надолго, но и пиструн стоят перестанет. 2. Часто дрoчить свой пиcтрун. Легкий и приятный. 3. ЗАБЛОКИРОВАН РОСКОМНАДЗОРОМ ПО СТАТЬЕ 110 УК. РФ
Похоже, что для встречи с девушкой ты перезрел. Нет юношеского пофигизма и оптимизма, а много рационализма и душевной лени. Что ты принесешь в отношения: занудство и крохоборство?
Olena Golysheva
Просто я прозрел за этот год на счёт девушек, видеть стал много негативных черт в каждой.
Я понял что лучше стать асексуалом чем заниматься сексом, хотя я им не занимался.
Не надо мудрствовать лукаво, там где порядочность рулит.
Любовь придет, когда не ждали, и все сомненья разрешит)