Психология

где найти девушку которая любит и хорошо разбирается в кино, музыке и играх? А не просто куклу с желанием бабок

Hasmik Palanduzyan
мне тоже интересно такое. но это в основном только на западе такие замечательные бабы
Акмарал Назарбекова
Лучший ответ
Интересно, чем ты сможешь заинтересовать, привлечь внимание такой девушки))... Что в тебе такого особенного, что она выделит именно тебя из толпы таких же как ты...
проще застрелится)
Саша Климович
А ты собираешься с ней только играть в игры, слушать музыку и ходить в кино?
Юлия Полищук
Можно найти только за очень хорошие бабки ;)
веселые интересы))
хорошо тому, кому много не надо))
тут проблема в том, что девушки развиваются интеллектуально и психологически быстрее - физиология обязывает.. и если она видит, что трудиться (учиться) у тя желания нет, то и связываться с тобой она станет разве только для того, чтоб просто потрахаться - не больше
В*
Василиса *****
если ты даже не можешь её финансово обеспечить, и интимно удовлетворить - как ты вообще собираешся строить отношения?

компьтерные игры - это уровень ребенка из школы.
в играх? в детском саду)
присмотритесь может она уже есть в вашем окружении... просто неприметна, не так броско одевается и не так громко смеется и не так часто говорит в вашем присутствии,,, они в могут быть в маршрутке, на улице, в кинотеатре в библиотеке и так же спрашивать ну почему так не везет?) удачи
Зайди в категорию "кино, музыке и игра" и присмотри там какую нить...
Girl^night .
Просто куклу с желанием бабок вы никогда найти не сможете, как и дуру, разбирающуюся в кино, музыке и играх, но не желающую денег. Любая мадам в чем-то талантлива, любая мадам не захочет жить с бездарем без денег.
Зачем искать Аллочка Пугачева
ОК
Ольга Козак
есть такая-Виртуальный Помощник называется
Ты прям меня подчеркнул, я прям такая вся)
В библиотеке)