Стараюсь не реагировать.
Добрый вечер, Давид.
Психология
Надо ли отвечать на интернетные обвинения, сплетни, злословие? Вообще на гадости, которые о тебе пишут?
"Не отвечать злом на зло .."- это мудрость от Бога
На выбор. Если они интересные то можно ответить, а если банальные и безосновательные, то можно и не отвечать. Но в любом случае на свой счёт не принимать.
Надо выяснять, может они вас так любили)
Всё зависит от настроения. Но по любому никакие гадости на свой счёт воспринимать не нужно. А так если тебе хорошо, то не порть настроение, общаясь с дураками. А если настроение такое что хочется спустить свой негатив, то можно и пос.. ться немного, но не слишком в это втягивайся. Иногда бывает просто забавно как идёт ход мыслей у скандалиста. Можно и потролить.
Стоит вообще порой отказаться от Интернета!!! И бед станет чуточку меньше!!
Ольга Дюндикова
Если в нем работаешь, то отказаться нельзя, это непрофессионально.
Я бы не отвечала...
Злословие порождает злословие. А доброе слово гасит ярость.
только если больны на всю голову и нечем больше заняться
"..и не оспаривай
глупца.."
"Не отвечай невежде по глупости его, а то сам ему уподобишься".
Вам тоже хочется писать гадости? ) Мне нет. Ведь слова хама-- это слова хама, а ваши слова- это ваши слова. И бывает непреодолимая пропасть между разными людьми
Ольга Дюндикова
"...Вам тоже хочется писать гадости? ) " - на основании чего этот вывод вами сделан?
Арухан Нсанбаева
Это вопрос, а не вывод. Скорее, это Вы поспешили с выводами
Арухан Нсанбаева
Есть и ответ. Или Вы так спешите, что не дочитали?
по настроению!
нет обязательных правил!
Лучше бы проигнорировать. Но я сама часто отвечаю, объясняю, где-то даже оправдываюсь Но, наверное, не надо этого делать, потому что бесполезно. Люди, которые так пишут, хотят, чтобы нам было плохо., а мы, отвечая на их претензии, даем им понять, что нам действительно стало нехорошо и они радуются. Извините за сумбур. Я говорю лучше, чем пишу.
Гавнюк хочет испортить тебе настроение так испорти ему! Надо причём обязательно залезть к нему в комменты и потролить. Кстати есть категория людей наглых, агрессивных которые просто не понимают что причиняют другим зло, доходит только когда ответку ловят, воспитание или что это в принципе не так уж важно. Так что хами, дразни, пиши гадости и не читай ответные комменты пусть у него пукан горит!
Я бы не стал тратить на это время и энергию