Психология

Как думаете полученое специально удовольствие и есть та гадость, которая людей делает несчастными?

Главное не привыкать ))!
И чтобы не засосаЛО✌
Регина Поцюнайте
Лучший ответ
что то в этом есть
Если это удовольствие за чужой счет, вот они и несчастные тогда.
Женя Гостева
Лихо закручен вопрос.
Юля Сидорских
хороший вопрос. смотря какая причина побудила к этому. если просто желания которые человек сам исполняет в меру то он не будет несчастным. а если он высасывает из пальца причину которая его порадует и сам же ее ищет и искусственно воплощает жизнь то это только видимость удовольствия. или если он меры не знает - потом приедается или возможности нет достать а он все требует.
В какой-то момент может убить, не только сделать несчастным...

Доброго)
Ю=
Юль4Ик =*
Ворованное и краденное счастья не приносит и не создаёт.
Как Воры в Масках залезли в квартиру и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и убежали, при этом ещё позволили в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран создать провокации и писали оскорбления.
Воры у Друзей не воруют, Воры к Друзьям входят через дверь и предварительно стучат в дверь.
А если Вор обворовал Друга, то Вор идёт к Другу и просит прощения, объясняет ситуацию, возвращает всё, что украл, а если что-то успел продать, то деньги за это отдает, а Хозяин украденных вещей прощает, понимает, не пишет заявление в Полицию и в Суд, не лишает свободы,
не обращается к Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам, а сами между собой решают все вопросы.

Законопослушные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб тоже приходят в квартиру через дверь, предварительно стучат, говорят, что им нужно.

Оборотни в Погонах= "Друзья" предварительно звонят или приезжают и через дверь входят в квартиру, предварительно стучат в дверь.
В случае засвета и хлопушек по приказу Свыше "Друзья"
Оборотни в Погонах
приезжают с обыском, оформляют уголовное дело, если есть повод и говорят:" Извини! Но на тебя много жалоб. Ничего не можем сделать в этот раз. Ты не оформлен Тайным Агентом Полицейских. А нам дали приказ тебя лишить свободы! Если мы не исполним приказ, то нас снимут с должностей, лишат работы, могут судить и лишить свободы нас могут! Но если хочешь, то мы можем тебя оформить Тайным Агентом Полицейских, но тебе надо участвовать в Контрольных Закупках, приходить с подсыпанными деньгами и создавать покупки запрещенного товара. Мы будет ловить с поличным их и лишать свободы. Согласен? Не согласен? Не хочешь участвовать в Контрольных Закупках? В таком случае собирай вещи, тебя будут оформлять в КПЗ, а потом увезут в тюрьму и потом будет суд."
Ну вот такая дружба может быть между Оборотнями в Погонах и между Преступниками из Преступного Мира.
А по другому не получается, по Другому либо будут проблемы в Преступном Мире у Этих Преступников из Преступного Мира, если они согласятся участвовать в Контрольных Закупках, либо будут проблемы у Оборотней в Погонах, если они откажутся исполнять приказы Свыше.

Так или не так происходит в этой жизни?
Натали Розенберг Ради Детей Кто-то что-то соглашается делать?
Это их выбор.
Им нести ответственность за их дела и за их слова.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я не хочу быть со стертой памятью с чистыми до отупения мозгами Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой и не хочу под гипнозом, зомбированием, кодировками делать аборты.
Я хочу быть Любящей Счастливой и Заботливой Мамой.
Я не хочу быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.
Натали Розенберг За незаслуженные оскорбления могут написать в бутылку и мочой могут покинуть в лицо и сказать:" Иди, жалуйся и расскажи о своём поведении. А я посмотрю на Твою Крышу и Твоих Смотрящих!"?
Натали Розенберг Кто-то говорит:
"Как Женщинам реагировать на оскорбления и самостоятельно за себя заступаться?
Написают в бутылку из под яблочного сока и вышли на встречу, из кулька резко вынули бутылку с этикеткой яблочный сок и плеснули в лицо Тому, Кто их всё время оскорбляет и при этом ещё вежливо сказать:" Ой! Случайно сок яблочный расплескался! Ой, как же так получилось?"
Это не побои, не травмы, не лишение свободы и не надо жаловаться Кому-то, самостоятельно за себя заступаться, чтобы за их метлой и за их базаром следили?"
А я советую все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Не надо впадать в крайности, не надо обливать мочой и не надо кидаться какашками.
Слова Рамульки Махарши похожие -«Когда уму представлено нечто приятное, мы счастливы. Это счастье исходит из истинного Я и нет другого счастья. Оно не является чем-то чуждым и далеким. Вы погружаетесь в истинное Я в тех случаях, когда считаете что-то доставляющим удовольствие; это погружение приводит к самосуществующему блаженству. Причиной этого счастья считаются вещи и события, в то время как, фактически, это блаженство есть внутри вас. В этих случаях вы погружаетесь в истинное Я, хотя и неосознанно.
Нина Бушкова
Никогда не было удовольствия
Ольга Годнюк
Думаю да
Aia *******
нет