Психология

Если я делаю несчастными всех, кто рядом со мной... Стоит ли мне подпускать к себе людей и делать несчастными других?

O Demenko
Очень может быть, что все не так уж страшно, как кажется. В том смысле, что люди не так уж из-за вас страдают. Наше восприятие иной раз выкидывает удивительные фортеля. И порой человек реально может видеть то, чего никогда не существовало. Проблема скорее всего больше в вашей внутренней боли. Страдании, которое не дает вам адекватно оценивать происходящее.
А_
Айкерим ___
Лучший ответ
Состояние несчастья может зависеть от самого человека. .
а разобраться надо, если привлечь все стороны
Надо подобные программы аннигилировать из Подсознания.. . Видимо еще в детстве были какие то травмирующие ситуации...
Limusa Lim
С таким-то настроем неудивительно. И это не сарказм, я на полном серьёзе.
Если жить естественно мешают, например, психологические проблемы, то их лучше, наверное, решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Рябина Красная
Разберись в себе сначала - почему люди, которые рядом с тобой - несчастны? Сделай хоть кого-то счастливым. А если не получается - в монастырь, грехи замаливать!
Osia Krouses