Психология

Человек, который сделал другого несчастным... может он испытывать чувство счастья и жить ...без угрызения совести.

может, но его сделает несчастным кто-то другой
Асият Абжанова
Лучший ответ
Если таковой -не имеет...
Ольга Вотинова
Такое рассуждение из модели отношений "Жертва-Тиран"... и роли меняются. . Будут учить друг друга. . пока они осознают что надо выходить из этой модели..))
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов.
Уже замучили обидами и ревностью?
Что им надо?
Чего они выпрашивают?
Ну, что им нужно?
Нецелки и Недевственницы, Детоубийцы Свох Родных по крови Детей, которые до свадьбы делали аборты от Других Мужчин,
которые после этого выходят замуж Нецелками и Недевственницами по залету, неизвестно от Кого забеременели,
экспертизу не создавали же, выходят замуж "перкантоваться" временно на квартире Мужа
и может быть квартиру или дом себе отсудить и продать, а потом свалить к Тому, Кто Целку порвал, жениться не захотел,
но при этом решил жить без свадьбы, ну типа того так сожительствовать?
Эти Женщины делали аборты до свадьбы от Других Мужчин?
Может быть, когда эти Женщины делали аборты, то во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то спасли Жизнь Их Родных Детей и увезли в неизвестном направлении или в Монастыри, в Военные Организации, в Преступные Организации?
Где Их Дети?
Они же не проводили экспертизу,
они не забирали тела Их Убитых Родных Детей, чтобы хоронить.
Они убили Своих Родных Детей на абортах и даже не хоронили их тела, не отпевали в Христианских Церквях, не вкладывали убитое тело Малыша в гробик, не хоронили, в землю не опускали, памятник не создали, оградку не создали на кладбище?

Каким образом им могут испортить жизнь Любовницы, которые спасали своей любовью от самоубийства Их Мужей, когда Их Жены выгоняли из дома и травлю с Подружками устраивали, пытались довести до самоубийства Мужа?
Едой вкусной кормить не хотят, секса не дают, требуют деньги, а если денег не дают, то выгоняли из дома Мужа?
Оскобляют Мужа, позорят на весь город?

Пусть докажу, что Дети Общие, а то может быть Отцы Детей вообще Другие Мужчины.
Где справка подтверждение экспертизы о том, что Дети Общие и родные по крови?
Это нечестно от Родного Отца скрывать информацию и правду о том, что Женщина после секса забеременела от Этого Мужчины и при этом скрыла об этом правду от Родного по крови Отца Ребёночка?
Может быть Отец Родной по крови даже не знает, что у него есть Родные Дети на планете Земля?
Вот так вот рождаются Дети в Семьях и Мужья даже не знают информацию о том, что Дети то не родные по крови, а Дети рождены от Другого Мужчины, который даже не знает о том, что у него родились Его Родные по крови Малыши?

Ревнивые Жены Мстительницы и Их Озлобленные Дети Мстители, чего хотят от Любовниц Мужа?
Хотят, чтобы Любовницы сказали: "Мы Шлюхи и Блудницы Похотливые, Мрази Стервы, нам плевать на Всех, мы под гипнозом, зомбированием, кодировками, недостаточно сил и энергии, недостаточно возможностей сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, нам деньги нужны! Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства!"
или
"Нас изнасиловали! Мы идём писать заявление в Полицию и в Суд о том, что нас изнасиловали,
мы не хотим заниматься сексом с Этими Мужиками.
Они нам за это мстят!
Эти Дяди специально стали хвастаться Их Жёнам, что у них был секс и что они нас любят!
Их Жены озверели от ревности!
Их Ревнивые Жёны Мстительницы и Их Ревнивые Дети Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости!
Наше терпение лопнуло!
Мы не хотим заниматься сексом с Их Мужьями.
А Их Мужья от нас не отстают!
А мы не хотим заниматься сексом с Этими Мужиками!
Мы идём писать заявление в Полицию и в Суд о том, что нас изнасиловали!"???
Екатерина Никифорова Эти Доверчивые Мужчины на свои паспорта записывают Детей, а при этом то экспертизу не создавали, а при этом то потом на наследство в бизнесе и в деньгах претендуют ?
Чьи Дети?
Может быть по предварительному сговору Беременная Женщина и Мужчина, от которого зародились Малыши, специально толкают Беременных Женщин выходить замуж за Богача Мужчину, чтобы Ему внушить, что Дети Общие от Богача Мужчины, а на самом деле Дети вообще от Другого Мужчины?
Екатерина Никифорова Потом вступают в наследство, Богатого Мужчина травят и изводят, а Себе забирают наследство и богатство, деньги Богатого Мужчины, которого отравили, а Эта Женщина зовёт к себе Настоящего Отца Ребёночка?
Екатерина Никифорова Давным давно могли бы создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, и жили бы счастливо и благополучно Все без исключения.
Зачем врать?
Не надо врать!
Не надо убивать Людей!
Надо создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!
Екатерина Никифорова Давным давно могли бы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Екатерина Никифорова Могли бы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах,
чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Ну конечно может.
каждый может выбирать себе круг общения
несчастный сам выбрал своего "палача"
Елена Аристова
Вполне может. Дела индейцев шерифа не волнуют.
Запросто. Своя рубашка.. знаете ли..
а что такое-мужская совесть?
может, тк счастье у всех разное, зверкам совесть не нужна, виновен в том что хочется мне кушать
Может, конечно.. . и делать несчастными других людей и дальше.. . он даже может не понять, что ранил другого, и жить, не задумываясь об этом. Каждый из нас ведь тоже когда-то кого-нибудь обидел, ведь так? И далеко не все и далеко не всегда испытывают угрызения совести. Даже извиняются не всегда.. . Мы тоже подчас делаем людям больно, все когда-то. Ну да, бываюти такие люди. Их трудно забыть, еще труднее - простить. Но надо их прощать и жалеть. Ибо не нам наказывать их и не здесь. И вообще, если ударили тебя по левой щеке, то подставь правую. Я согласна, что сложно это и неоднозначно.... Долго, в общем, можно говорить об этом.