Психология

Вы испытываете угрызения совести, если не дали официанту на чай?

***aziza*** ***kalybekova***
Если б в " сервис " все перестали идти, то он стал бы хорошо оплачиваемый . Засим пойму всех, кто не даёт на чай, но сам даю, если есть возможность, потому что знаю, что " сервис " - самый неблагодарный труд .
Дарина Заородних
Лучший ответ
Я даже не пересекаюсь по жизни с таким зверем как "официант", так что не знаю его повадок.
Gauhar Mykash
Никогда не даю деньги за работу которая уже была оплачена.
Anzhela Putilova
Как то на чай неприходилось давать, тока на водку))
Юлия Алиева
А должен давать буржую на чай?)
Нет, я же заплатила по счету
Вика Вика
Вообще нет, особенно если не заслужил.
Arpi Ohanyan
Если не дала чаевых, то только по одной причине:
Ужасного обслуживания.

Пусть его совесть мучает за его проф. некомпетентность.
Какие еще угрызения! Не заслужил - не получил чаевые. Я не обязана поощрять непрофессионализм.
Т!
Танюшка !!!!!!!!
Нет, не испытываю, потому как и не думаю о чаевых .Брать сдачу -это дурной тон, потому как сдача -это и есть чаевые ! .)http://www.youtube.com/watch?v=CUeVg-0LJn0
Да, испытываю.. . ))
Нет. я испытываю официанта. есть у него совесть или он осудит меня бессовестно. На чай это личное дело каждого.
Знаете . что я заметила. что имеено иностранцы тянут взяточничество в Европу. Начиная с безобидных подарочков. приучая людей никогда их не получавших расстаять и расположиться к ним.
Конечно, ещё какую.
нет, у кого есть лишние деньги дают
ахахха они так смотрят иногда