Психология
Что делать , если в стройный коллектив взяли толстуху, которая много ест?))
коллектив не должно это волновать потому что во первых они просто такие же работники а во вторых личные предпочтения не должны распространятся на работу или выбор нового работника.. главное чтоб чел нормально работал
а вы полагаю сразу все обзавидовались
Может, она после гормональных... там уж ничего не поделаешь.
Дать ей слабительного
Red Sparrow
а если человеку противопоказано такое лекарство, кто за это ответит? Советчик безмозглый ?
Яна Безуглая
Тяжёлый случай
ай ай-ух ты подишь ты что ты говоришь ты
Радоваться за нее! она будет эффектно смотреться на вашем фоне)
облизываться
Ей некомфортно среди стройных. Потому и ест много. Заедает стресс. Им бы посочувствовать, понять, но своя рубашка ближе к телу...
Внимательнее следить за собственной провизией. А всё остальное... Пусть жрёт, если у неё это единственная отрада в жизни.
Провокационный ваш вопрос, безумные люди советуют отравить, заставить выпрыгнуть из окна. А если ваших родственников вот так отравят или доведут до самоубийства, что вы почувствуете ?!
Да ничего, пусть ест сколько хочет, это её личное дело.
желать приятного аппетита и отдавать свои завтраки.) Доброго.)
Она станет главной компонентой системы)
Из-за мощного гравитационного поля, остальные стройняшки станут её спутниками))
А крошки еды из кухни образуют вокруг неё кольцо)))
Завидовать молча!))) И на всякий случай побаиваться её)))
все мы люди.)
А много ль корова даёт молока?
радоваться, вы останетесь стройными, она все съест без вас
Фарида Фархетдинова
Так авторша сама жируха, ее в коллектив взяли к стройным
гармония - у всех мозги заплыли жиром...
а что делать? Продолжайте работать. Если её взяли, значит она чего-то стоит, не надо смеяться, жизнь такая штука, неизвестно что вас ждёт впереди.
Пусть ест
Значит печалька, она и много серет
чмырыть ее этим каждый день
она или перестанет жрать
или с окна прыгнет
если залезет
она или перестанет жрать
или с окна прыгнет
если залезет
Светлана Васева
Андрюша, дай бог, чтобы твои родственники в окно не прыгнули. Как можно быть таким глупым, у тебя все в порядке с психикой ?
Большого человека должно быть много. Я бы присоединился бы к ней я уверен вы уже нашли избранника который полюбит вас и 360кг тем более хата переписана на вас
Если она профессионал, мне было бы пофигу, сколько она ест, в какую шизофрению верит, с кем спит, и спит ли вообще. Пусть себе ест. Между пухлым профессионалом и стройным олухом лично я выберу первого.
Приветствую Вас!
По-моему важно какой человек изнутри: Добрый или Злой. А толстая или худая - это её ЛИЧНЫЕ проблемы.
С уважением Владимир Ильич.
Это нейроэндокринная психосоматика...
Однажды шли с пышной подругой с работы, веселясь, пока мимо нас не прошмыгнули "пираты Айболита", айлюлюкая в её адрес, отчего она так возгордилась этим, что нечаянно сравнила таких как я, с такими как она. И тут я её невольно "причесала", сказав нечто вроде: конечно, все уроды всегда твои, пользуйся на здоровье! Мы поссорились, разойдясь в разные стороны, а потом сами не заметили, как оказались в одном вагоне, сидящими напротив друг-друга.
В её руках была книга "Чудо голодания" и мы встретившись глазами, просто прыснули со смеха, понимая, что голодание для неё - это какое-то несбыточное чудо, да и ссора получилась какая-то глупая.))
Казалось бы умеренная, не криминальная полнота совершенно не давала ей покоя, и каждый её день начавшись со стакана воды, заканчивался нечаянными копчёнными рёбрами или почти целой курицей, а холодильник ломился от деликатесов, ежедневно приносимых с работы её мамой.
Однажды я дала ей визитку директора иностранной фирмы, который предлагал знакомство, но был не в моём вкусе. Да, вот такая я неумная, но нельзя же быть собакой на сене, ведь надо предложить тем, кто советовал подняться сойдясь с богатым мужчиной!
И вот надо же, для него она оказалась "слишком взрослой", "патамушта", видите ли он мальчик только для девочки, которую сможет поднять на руки. Хотя нормальный должен любить и дородных, а иного ведь и заподозрить в любви к мальчикам можно, да и как такой будет смотреть на свою жену, когда она поправится из-за родов и ГВ, или от противозачаточных и т. д.?!
По иронии судьбы каждый её мужик при ссорах выкрикивал ей, что она толстая, выглядит старше своих лет, старомодна, в отличии от стройных и т. п. вещи, хотя, скорее всего они утрировали, но кто их знает. Это же какой "багиней" надо быть, чтоб в тебе никогда и никто не нашёл какую-либо асимметрию!
Я конечно успокаивала её как могла, тем более некоторым больше идёт быть пышнотелыми, чем костлявыми и плоскими. Зато у тебя всё пропорционально, как у гитары, в отличии от худеющих - подчёркивала я. Да, у меня всё "Порпорционально" - вторила мне своеобразная "Бриджит Джонс".
Ну, думаю: у кого пропорция, а у кого порпорция, кому перпендикулярно, а кому пенпердикулярно. И тут в моей памяти всплыла старая, но стройная и модная глав-экономистка Банка. А ведь среди задействующих логическое полушарие - больше стройных, в то время, как среди упитанных и т. д. - больше гуманитариев и представителей творческих профессий, которым необходима острота чувств и глубина воображения, ведь мозг почти весь состоит из жира! Получается, что полные - это в основном те, кто не реализует свой энерго-потенциал на подходящую им работу и образуется замкнутый круг из голодовок и зажоров от высокого кортизола, пролактина и инсулина, нехватки дофамина и адреналина. Ведь этим людям просто необходима поддержка, а не какая-то дискриминация.
В итоге я с грустью вспомнила малодушие к подруге, когда мой кортизол, пролактин и инсулин повысились из-за стресса и недосыпа в связи с ГВ и рутиной. При недоедании худели только мышцы, а жир на животе и т. д. стоял, словно мороженное сало, которое начало таять лишь тогда, когда я нечаянно и буквально на 5 минут влюбилась в эпичного красавца, с которым не случилось, ведь с ним были две "ведьмы", но его энергетика сотворила чудо без голодания. Фантастика, но уже через 3 дня с меня ушло 3 кг чистого жира, а потом ещё и ещё! Так вот он какой "Огонь Дракона" или "Моджо", украденное у О. Пауэрса...
Пока мужья, подзуживаемые золовками и дружками - изменяют жёнам чуть ли не с эталонами криптозоологии, выползшими из Ада, то их жёны не позволяют себе даже влюбиться взаимно и Платонически в падших из Рая, даже на 5 минут, которые преобразят не хуже элитного косметолога! Ибо это непростимый грех только для Ж!
Она будет за вами доедать на корпоративах. А вообще завидуй молча. Мож она глядя на вас займётся ПП
Отравить её.
ты-фитнес-фашист. баба имеет право быть толстой, если худоба ей достается слишком сложно. и ей это не надо. не порть ей кайф. пусть кушает, лапочка-булочка.
Тебя взяли?