Психология
Если в коллективе появляется человек, который думает что вы ему чем-то обязаны, начинает вести вызывающе - что делать?
его жизнь сама направит на путь истинный
поставить на место
Сразу поставить его на место-раз и навсегда.
я его не замечаю.. принципиально
Загрузить его работой, чтобы некогда было думать.
Работать и не обращать на него внимания.
Воспитывать ...
Обращаться с ним как с куском дерьма
Следовать должностной инструкции. Сократить общение с данным сотрудником до минимума по деловому этикету (Здравствуйте, До свидания, разрешите пройти..) Тем более если он не ваш начальник или не ваш подчиненный. Он для вас никто и звать его никак.! Ни по какому поводу и теме не поддерживать с ним разговор, кроме прямых должностных обязанностей.
опустить с небес на землю при всех
Не обращай внимания
ответила. расслабься. прощаю и будь здоров
..оправдываться и не пытаюсь) тем более, извиняться)
выслушать его, а потом уже решать.
Пни его под живот при всех и спроси, что ты еще должен сделать
не замечать... говорят оч. эффективно.
Не обращать внимания, а если конкретно нападает, то посылать прямым текстом.
не реагировать
Гнать его сранyм веником
Ничего, пусть думает
Ой, я нахожу общий язык.
А вот как можно найти общий язык с Людьми, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и кто эти Подписчики Молчуны, вот с ними как и каким образом найти общий язык, если они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, а я не знаю кто они.
Не я им обязана,
не я им должна,
а это они меня отвлекли от моей обычной жизни,
они меня потревожили,
при этом ещё не желают брать ответственность за их дела,
не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной,
не желают дружить,
не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами.
Не я им обязана,
не я им должна,
они меня потревожили,
не желают дружить,
Irina Vasilyuk
Только потрахаться
Так просто люди себя не ведут. очевидно где то у них поддержка, за ними кто то стоит. Нужно быть очень осторожным с посылками на...
Наябедничать начальству
Просто работать, не раскачивать коллектив.
Объяснить популярно, что его думки заведомо ложные.. ставь на место сразу!
Либо игнорь (провали), либо на улицу раз на раз (потуши).
Как-то к нам на работу пришл вдова самбиста мирового уровня, которая всю жизнь сидела дома, и ничего не умела, к нам ее привели по приказу сверху, должность дали, ей дома скучно стало. Она ничего не делала, красилась целый день, шмотками хвасталась, в интернете сидела, и думала, что ей все обязаны. А нам работы прибавилось. А что делать в этих случаях, приходилось терпеть. В итоге, ей скучно стало у нас, она уволилась, и все вздохнули спокойно.
Подножку
вообщем, смотри, так делает только тот кому дали понять что в коллективе есть лох, над которым могут потешаться (издеваться, подначивать и т. д.) даже новички, поэтому тут нужно прежде всего понять его вызывающее поведение направлено только в отношении конкретно вас или есть и дургие кто стал объектом такого же поведения, и если окажется что вы одиноки, то тут надо разбираться со всеми, а не только с ним, смекаете?
Купить Глок 17
Игнор
Сразу сказать ему, что ты не позволишь ему так себя вести (если ты не чмo, это уже тебе решать), иначе он поймет, что ты не особо против и продолжить так делать
в печень сразу
Умалиться перед ним
Вы в коллективе что делаете? Если работаете, то работайте, а не отвлекайтесь...
Если б в нашем коллективе появился бы такой, его б уже загнобили толпой.
Сказать что ты ему ничего не обязан и не обращать внимания.
У меня была такая-же история в школе закрытого типа. Мы поцыку тремя класами байкот объявили (тупо делали вид что его нет) через день нормальным стал
Запишись на кикбоксинг, рукопашный бой, и Крч сделаешь удар с разворота, я уже хожу года 2 - 3 топ вид спорта, я добрый, но за друзей пизды даю