Психология

Как начинает вести себя мужчина, когда у него появляется женщина?

Следит за собой, часто улыбается, иногда дарит женщине цветы.
Ирина Ляшко
Лучший ответ
Дарит цветы приглашает в кино
Странно, не логично... с его точки зрения ;)
Балбесяче.
Kunnur ***
Непредсказуемо как-то.
на радостях может переспать с любой женщиной
Толстеет
Много где с ней появляется вместе.
Начинаются рассказы в мужской компании о его подвигах.
хз
Валюшка ))))))))))))
Деньги в гараже прячет.
Анна Газизова
Он летает. Он никого не видит, и не слышит)
Добрый вечер)
Vera Patronova
Анна Цветкова Добрый вечер)
более осмысленно? не?
Я сдержанно. Других не изучал. При маме было мне Хуже...
Оксана Дубская
Не знаю.
Марина Иванова
либо он ведёт,
либо его ведут
Становиться деловым королём.
Ты хочешь сказать, что ты никогда не видела мужчину, который овладел тобой?)
А У МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ МУЖ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ 3АКРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я получила доступ к его контактам и сразу узнала ее номер но звонить не стала ей а начала собирать на них компромат, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не RYSLAN еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ,номер так написала специально, девятьШесть 86 четыреДевять ноль 20 Три (ryslan). Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды