Психология
Как бы вы вели себя, если бы у вас в коллективе была сотрудница, которая редко моется, не следит за собой, от которой+
Напишите заявление начальнику насчет аллергии на запах нечистого тела, попросите пересадить ее в отдельное помещение. Скунсов держат отдельно от людей.
ну и что? Мне же с ней не надо спать, надеюсь...)
Я человек прямой, скажу прямо, чем терпеть эту вонь .
ненавязчиво постаралась бы поговорить о жизни с ней, уборщицы на заводах не французскими духами пахнут и очень усталые, а многие и на нескольких работах работают
Ну платья то эт ее дело личное - а запах. . -если прямо стол в стол сидеть и целыми днями - поговорила бы именно про запах - тет-а тет - оч тактично и где не слышно никому - но сказала бы - я оч чуйствительна к запахам)))
Я скромный, ничего-бы не сказал, у нас другие скажут.)
Коллектив должен ей помочь в воспитании, но лично вам не следует это делать...
а как повели себя вы ?
Света Саранская
Это не моя ситуация,у меня просят совет,а я не знаю,что советовать. Щекотливая такая история....
Необходимо найти к ней подход и обязательно поговорить. Если она не поймет, то идти к руководству. Только так.
Расстраивалась бы дико.. . Но не более того. . Вот как всю жизнь и расстраиваюсь. из-за этого же)
Можно сказать, и обидеть её этим, но этим ничего не изменишь.
Корректно.
Иногда хочется селёдочки с душком.
Поговорила бы с ней тет -а-тет.
Подарила бы ей на праздник какую нибудь классную футболку и дез. средство. Возможно задумается
Как вариант - переставить свой стол подальше. Может, после этого поймет
харкал бы ей в волосы - всё равно ей терять уже не чего
если серьёзно -- сказал бы об этом. Это лучше, чем мерзопакостно молчать, лицемерить