Психология

Как себя вести с сотрудницей, которую все не любят, потому что она вечно сплетничает и на всех стучит?))

Наталья 20201 20201
Не замечать.
относись всегда ко всем вежливо.. и к ней тоже. .
не исключено конечно что "настучит" что мол кое-кто подозрительно вежлив...))) )
Мария Копейкина
Лучший ответ
Всем вместе собраться и объяснить сплетнице,
КАК СЛЕДУЕТ СЕБЯ В КОЛЛЕКТИВЕ ВЕСТИ.
рассказывать ей такие небылицы, что о них даже сплетничать будет затруднительно)
Олеся Афаунова
Мама моей подруги как то рассказывала историю из своей трудовой деятельности. Она была начальником участка и в коллективе завелась такая сотрудница, которая портила отношения в коллективе. Так вот значит Вера Федоровна наблюдала все это и подловила момент когда эта сотрудница оступилась и у нее были все основания ее уволить, она это сделала. Но это еще не конец истории.
Она часто рассказывает эту историю как бы утверждаясь в своей правоте, в правоте своего поступка, но невооруженным взглядом вижу она испытывает чувство вины в отношении это женщины. Человек Вера Федоровна очень совестливый и справедливый к тем кого она любит, но! не к тем кого она не любит. И это очень ее мучает.
Мое мнение ей нужно было воспитывать свою сотрудницу до последнего, а не ждать когда она оступится, чтобы удалить ее с глаз долой.
Себя "вести" с ней не стоит - пусть будет изгоем в коллективе.
Не винить её.терпеть--Бог ей судья.
Елена Ярошина
Держать при ней язык за зубами - это вряд ли поможет. Ничто её не исправит. Казнить, нельзя помиловать!
Стараться не замечать, и при ней не чего не рассказывать.
Не общаться с ней