...в район яхты, огни которой хоть и были видны прямо с берега, но не так уж чтобы это было так близко. И потом, неплохо было бы как то привлечь к себе внимание. На этот пункт плана он времени не отвел вовсе, отвязал чью то небольшую алюминиевую лодочку с 30-ти сильным моторчиком и грузовым винтом, оттолкнулся веслом от причала и взмахнул веслами. Времени на все было и так в обрез, а остальные части плана он решил обдумать по дороге.
Дорога была всё время - прямо.. . но вдруг.. . прямо же перед ним начала вплывать.. . подводная лодка! Тормозить было поздно и он на полном ходу взлетел на её корпус и там - встал. Задержка его возмутила: он пробежался до рубки, отломал перископ и начал возмущённо колотить им по люку. Люку это вреда не причинило, но от перископа уже ничего не осталось.. .
Вы тоже бьёте чем попало, когда настроение.. . разбежалось?
Психология
Быстро сказка сказывается, да долго дело делается. Для начала надо было взять какую-никакую шлюпку, догрести... (+)
Вот не буду больше продолжение писать, буду рассказывать как я страшна в гневе, когда у меня подходящее настроение, как я могу перебить пол дома посуды, уйти в небытие, вернуться обратно, плеснуть в лицо стаканом виски со льдом, причем заблаговременно смотрю, чтобы лед был колотый и его там было побольше, торжественно сообщаю о том, что ноги моей тут больше не будет, и там тоже не будет, выпрыгиваю на ходу из машины, сижу под холодным черным беззвездным небом часов пять, чтобы окончательно замерзнуть, планирую какие слова скажу и какие не скажу, куда бы мое настроение меня не завело, перископ, телескоп, разводной ключ, ворота, огромная цепь, груда кирпичей и прочее, прочее. . становятся просто вселенским мусором, могу прыгнуть на руль машины и вообще укатить вдаль и куда глаза глядят, доехать до края чего-нибудь, какого-нибудь песочного карьера и смотреть как песчинки скатываются под каплями дождя до самого низа, могу уйти в лес и бродить не различая дороги, а могу тихонько сесть с книжечкой в уголку в кресло с настольной лампой и почитать про всякие приключения, где вот так буйствуют, бегут, что-то совершают.. . и при этом желательно рядом чашечку горячего шоколада, ноги под себя, подушечку под спину поудобнее, ом мане пад мэ хум в колонках, можно даже рюмочку коньячка и можно даже два, желательно побольше выдержки.
У меня список большой, я могу еще понаписать про то, про это, но подводная лодка - там всего 53 см люк, я не хочу туда спескаться, вдруг, меня там как накормят вкусно и я не смогу вылезти обратно и буду торчать как Винни Пух в гостях у Кролика. Нет уж, пусть они уже уруливают на дно морское и в свои сонары послушают напоследок красивую песенку, я им напою обязательно на счастье.
Анна Процкая
...http://otvet.mail.ru/question/79108970/
Только ноты, как у дипломатов.... могу тапочком погрозить, что уже смешно
-"но парус порвали парус
Я каюсь, каюсь, каюсь.. "
Анна Процкая
...а пусть не лезут!...))
Но перископ-то... это уже слишком!))